Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Страница: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23
Датчики пожарной сигнализации представляют собой устройство, которое обеспечивает фиксацию различных признаков возгорания, чтобы предотвратить различные факторы пожара.
Надежная система противопожарной безопасности требуется в каждом доме, учебном заведении, фирме или компании.
Электромагнитный замок является достаточно сложным устройством, которое позволяет открывать двери не вручную, а автоматически – дистанционно. Для электромагнитных замков не применяются обычные ключи. Электрозамки можно использовать, как в качестве отдельных устройств защиты дома, а также и в комплекте с системами контроля доступа.
Хороший управляющий фирмой или компанией постоянно должен находиться в курсе дел, чем именно занимаются сотрудники на работе. Далеко не всегда в сложном мире бизнеса можно прямо и во всем положиться на свой персонал.
Система видеонаблюдения в магазине на сегодняшний день является одним из наиболее эффективных способов обезопасить торговую точку. На сегодняшний день, камеры видеонаблюдения можно увидеть, как в больших супермаркетах, так и в маленьких магазинах.
Современная аптека является местом продажи огромного количества различных лекарственных препаратов и других медицинских товаров. Некоторые лекарства имеют весьма высокую стоимость и поэтому могут оказаться лакомой приманкой для воров и грабителей. Как правило, в небольших аптеках работают один или два продавца-врача и по этой причине, они далеко не всегда могут полностью контролировать витрины и прилавки с продукцией. Установка камер видеонаблюдения позволит обеспечить высокий уровень безопасности и необходимый уровень контроля над лекарственными препаратами.
Гараж далеко не всегда гарантирует сохранность Вашего автомобиля. Очень часто гараж – это место, где находиться автомобиль хозяина, а также склад мебели. Далеко не всегда удобно устанавливать сигнализацию для охраны гаража. Очень часто, там очень часто возникают перебои с электричеством. Кроме того, как правило, во всех гаражах отсутствуют интернет-каналы связи.
Домофон сегодня является одним из самых удобных и надежных приборов для защиты дома от грабежа или от не прошеных посетителей или грабителей. Структурно домофон состоит из нескольких элементов: вызывное устройство, которое устанавливается снаружи дома и применяется для ведения переговоров. Существуют, как одно, так и двух, а также многоабонентские вызывные устройства. Помимо этого, такое устройство может также включать в себя функции телефона, системы контроля доступа и т д.
Видеодомофон представляет собой современную систему безопасности, которая позволяет не допустить посторонних в подъезд жилого дома. Домофон - это удобство в применении, чистота дома, порядок и высокая безопасность. Существует большой выбор самых различных моделей домофонов, начиная от самых простых домофонов, которые включают вызывной блок и электромагнитный замок. Существуют и сложные и дорогие модели домофонов, которые имеют специальный пульт для консьержа и имеют расширенные функциональные возможности. Также, существуют и специальные домофоны, поддерживающие голосовую и одностороннюю видеосвязь. Помимо этого, сегодня существуют и специальные видеодомофоны, с пультом для консьержа, с различными дополнительными элементами.
Вызывная модель видеодомофона представляет собой устройство, которое предназначено для того, чтобы оповещать абонента о визите и значительно упрощает идентификацию визитера. Помимо этого, вызывная модель видеодомофона значительно облегчает двустороннюю связь между устройствами.
Видеоглазок представляет собой миниатюрную видеокамеру, которая и размерами и формой и своим весом точно напоминает обычный дверной глазок. Кстати - это изобретение русских умельцев. Такие видеокамеры, появились еще в 1995 году. На Западе, преимущественно пользуются видеодомофонами или обычными домофонами. В то же самое время, в России предпочитают скрытое видеонаблюдение, так как видеодомофоны и антивандальные панели чрезвычайно притягательны для наших граждан.
Установка системы видеонаблюдения на предприятии или на заводе нередко приводит к построению целой системы контроля доступа. Так, подобная система может обеспечивать доступ с применением специальных брелоков или электронных карт. В то же самое время, существуют системы видеонаблюдения с применением специальных систем контроля доступа.
Страница: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть