Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Страница: 1 ... 19 20 21 22 23
Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения - это один из ключевых компонентов системы безопасности. Само проектирование системы видеонаблюдения начинается с комплекса мероприятий, которые позволяют в целом оценить количество серверов и видеокамер, необходимые для монтажа системы видеонаблюдения, возможность интеграции самой системы видеонаблюдения в единое целое.
Скрытое видеонаблюдение является одним из самых эффективных элементов системы безопасности для своего дома или офиса. Для скрытого видеонаблюдения идеально подходят беспроводные камеры, которые в последнее время, становятся все доступнее и доступнее.
Сегодня, беспроводное системы видеонаблюдения успешно используются, как инструмент оперативного контроля для самых различных отраслей и компаний. Так, например, беспроводная система видеонаблюдения активно применяется в сфере общественной безопасности, чтобы контролировать места сбора людей, места возникновения дорожного инцидента и т д. Беспроводное видеонаблюдение также успешно используется и в промышленности, для того, чтобы производить постоянный мониторинг различных производственных процессов и наблюдать за магистралями, мостами и станциями.
Системы записи телефонных разговоров
Система видеоконференций высокой четкости "Panasonic KX-VC500".
Необходимость и полезность автомобильных видеорегистраторов в настоящее время – неоспорима. Сам видеорегистратор будет являться незаменимым помощником при возникновении ДТП, а также для контроля и записи всех событий, происходящих в салоне автомобиля. Видеорегистратор, представляет собой небольшую видеокамеру, которая применяется для записи всех событий, происходящих внутри салона автомобиля. Существует несколько требований к автомобильному видеорегистратору.
Несомненно, что одним из самых важных параметров для системы видеонаблюдения, является качество воспроизводимого изображения. С такими задачами может справиться только использование системы IP видеонаблюдения. Обычные, аналоговые видеокамеры способны выдавать картинку с максимальным разрешением в 704*576 пикселей.
Родоначальницей технологии High-Definition Serial Digital Interface являлась система видеонаблюдения HDTV. Сама технология HD-SDI представляет собой интерфейс, который объединяет собой достоинство технологии аналоговой и цифровой технологии.
Современная система видеонаблюдения представляет собой комплекс аппаратных и программных средств, которые применяются для того, чтобы проводить визуальный контроль для наблюдения за охраняемыми объектами и прилегающими территориями. Существуют 2 разновидности комплексов видеонаблюдения: цифровой и аналоговый комплексы видеонаблюдения.
Все ускоряющийся темп современной жизни и желание обеспечить себе повышенную безопасность в офисе и дома, делают монтаж системы видеонаблюдения не роскошью, а настоятельной потребностью россиян. Комплексный монтаж систем видеонаблюдения с гарантийным и постгарантийным обслуживанием системы позволяет обеспечить надежную и максимально качественную связь на самых различных объектах: развлекательные центры, гипермаркеты, офисные и складские помещения, банки, квартиры и коттеджи.
Компания «Systempro» уже не один год занимается поставкой оборудования для систем безопасности, как для частных клиентов, так и для офисов, фирм и различных организаций. Мы осуществляем поставку следующих элементов системы безопасности: контроллеры для ключей «Touch Memory», ключи, брелки «Proxicard», различные считыватели входа и выхода, металлоискатели и металлодетекторы.
Сетевая камера является одним из самых высокотехнологичных устройств на рынке систем безопасности. Сегодня, на рынке постоянно появляются все более новые модели, которые значительно отличаются и ценой и форм-фактором и функционалом. Как лучше сделать оптимальный выбор ip видеокамеры по основным характеристикам?
Страница: 1 ... 19 20 21 22 23
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть