Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Страница: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23
Охрана важных и особо важных объектов немыслима без наличия профессиональных систем видеонаблюдения. Система видеонаблюдения может не только записывать видео, но и контролировать охраняемый объект и в случае необходимости подавать сигнал тревоги в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Сфера применения современных систем видеонаблюдения чрезвычайно обширна. Так, подобные системы видеонаблюдения применяются в торговых залах и банках, на производстве и на складах. Применение систем видеонаблюдения значительно дисциплинирует работников, уменьшает расходы на охрану объектов.
Домофон является одним из наиболее простых, но в то же время и самых эффективных средств для обеспечения безопасности жилья. Домофон представляет собой двустороннее переговорное устройство, которое состоит из абонентской трубки и вызывной панели (иногда в комплектацию домофона входит и электронный замок). Монтаж домофонов – это достаточно сложный и трудоемкий процесс, включающий в себя: прокладку кабелей и электросетей, установку специализированного оборудования и подключение переговорных устройств.
Домофон является специальным электронным устройством, с помощью которого можно переговариваться с посетителями (аудиодомофон), видеть их (видеодомофон), а также осуществлять дистантное открытие двери (система контроля доступа). Основная задача домофонов – это предотвратить проникновение посторонних или случайных посетителей в жилые помещения, офисы или подъезды.
Хорошо известна пословица: «Мой дом – моя крепость!». Но как же, часто мы видим обратное! Криминализация общества, сложные социальные условия не гарантируют безопасности ни на улице, ни в собственном жилище. Бронированная дверь и надежный замок являются главным требованием безопасности жилища. В то же самое время, необходима и установка дополнительных систем безопасности для дома, таких как домофонные и видеодомофонные системы.
Выбор фирмы для монтажа домофонов – это достаточно сложное мероприятие. Сегодня, в России установку домофонов и видеодомофонов выполняют множество самых различных фирм, которые занимаются проектированием, установкой, техническим обслуживанием и ремонтом домофонных систем.
Сегодня, каждая компания предъявляет свои особые требования к техническому персоналу. Для определения уровня профессиональной пригодности и соответствия требованиям работодателя, разработаны специальные методы отбора монтажников в штат.
Почему ЧОПы являются постоянными покупателями систем безопасности?
Правда ли, что системы контроля доступа повышают производительность сотрудников?
Почему на смену аналогового видеонаблюдения приход цифровое?
Всё больше и больше людёй использует ИП видеонаблюдение в своих частных домах.
Почему во время кризиса многие компании покупают муляжи видеокамер?
Как изготовить пластиковую карточку с помощью принтера для печати на пластиковых картах?
Страница: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть