Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Начиная с 2011 года, компания «Alphaopen» и «Beckhoff» будут сотрудничать в сфере интеграции систем бехопасности и систем управления инженерным оборудованием.

Компания «Alphaopen»уже длительное время специализируется на разработке комплексных интеграционных решений на платформе «Alphalogic». Данная компания позволяет проводить мониторинг и управлять системами безопасности и инженерными системами.

Компания «Beckhoff» специализируется на разработке открытых систем промышленной автоматизации на базе ПК - совместимых элементов управления. Компания «Beckhoff» предлагает универсальные решения для комплексной автоматизации, как в промышленности, так и в объектах энергетики, так и в жизнеобеспечении зданий.

Интеграция двух компаний позволяет добиваться отличных результатов в интеграции систем безопасности с инженерными системами. Комплексные решения на базе платформы «Alphalogic» и интеграция с различным оборудованием от немецкого концерна «Beckhoff» позволяет создавать уникальные интеграционные решения, которые соединяют в себе мониторинг и управление системами безопасности и инженерии.

Удачное сочетание продуктов двух компаний, своеобразный сибиоз позволяет реализовать комплексное решение с возможностью дальнейшего расширения. Преимуществои такого продукта будет являться применение открытых стандартов и протоколов.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть