Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

Автоматические гаражные ворота

 

Автоматические гаражные ворота отличаются высоким удобством в эксплуатации, а также гарантируют защиту от взлома. Так, в качестве гаражных ворот сегодня активно применяются роллерные, секционные, а также откатные и распашные ворота.

Секционные ворота на сегодняшний день занимают большую популярность на рынке. Сами автоматические гаражные ворота представляют собой блок сэндвич-панелей, соединяются между собой различными подвижными сочленениями, а также движутся по особым специальным направляющим и на вертикальных частях проема.

Сам принцип работы автоматических ворот заключается в подъеме створки вверх и поворотом панелей. Таким образом, ворота секционного типа открывают проем.

Секционные ворота имеют некоторые преимущества. Для автоматических секционных ворот используются специальные легкие сэндвич-панели с наполнением из вспененного полиуретана, а также резиновым уплотнителем.

Большим плюсом данных сэндвич-панелей является небольшой вес. Если система противовесов и пружин была верно, настроена, то ворота очень просто открываются, как вручную, так и автоматически.

Принято выделять несколько типов автоматических гаражных ворот. Это - рулонные ворота, распашные ворота, откатные ворота, подъемно - поворотные ворота.

Рулонные или роллерные ворота очень часто изготавливаются из расположенных горизонтально гибких металлических ламелей. Такие ворота «накручиваются» на вал большого диаметра.

В настоящее время выделяют два основных типа роллерных ворот - это из ламелей, которые наполнены вспененным полиуретаном, либо экструдированных ламелей. Вариант с роллерными воротами предлагает самые лучшие теплоизолирующие характеристики. В то же самое время, экструдированные ламели значительно меньше к взлому, либо механическому повреждению.

Распашные ворота являются одним из самых простых и распространенных типов гаражных ворот. Такие створки ворот обычно открываются наружу или внутрь.

Распашные ворота являются не очень удобным в эксплуатации и требуют большого пространства. Распашные ворота часто применяются вместе с электроприводом. Такие электроприводы часто используются и при отсутствии замка, и надежно фиксирует створки распашных ворот.

Откатные ворота часто используются для того, чтобы перекрывать въездные проемы на территорию или в различных складах. Основным преимуществом таких откатных ворот является открывание таких ворот при любых внешних условиях. На сегодняшний день, откатные ворота - это лучшие автоматические гаражные ворота.

Подъемно-поворотные автоматические гаражные ворота на сегодняшний день часто применяются в качестве гаражных ворот. Такие подъемно-поворотные автоматические ворота имеют жесткое полотно и также могут применяться для отделки подъемно-поворотных ворот. Одним из главных типов таких ворот являются то, что они перекрывают верхнюю часть въездного проема при перекрывании.

 

Сами автоматические гаражные ворота необходимо подбирать в точном соответствии с конструктивными особенностями зданий или помещений и условиями эксплуатации гаражных ворот.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть