Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

Новый профессиональный видеомонитор для систем безопасности с диагональю 32 дюйма «ILM - C32 MUX4» является одной из наиболее популярных моделей видеомониторов для систем безопасности в доме или в офисе.

Этот видеомонитор оснащен 4 - канальным мультиплексором и имеет высокое разрешение и 4 сквозных входа BNC. По сравнению с другими видеомониторами, «ILM - C32 MUX4»  имеет дополнительные функции, такие как режим «картинка в картинке». Видеомонитор оснащен 1 входом S - Video, который позволяет подключать его к компьютеру, а также входом RGB (ПК).

Видеомонитор оснащен и детектором движения, позволяющим фиксировать передвижения вблизи охраняемого объекта. Видеомонитор «ILM - C32 MUX4» имеет высокое разрешение - 1366 * 768. Отличная для такого класса мониторов яркость составляет 500 кд/м2. Размер пикселя монитора не превышает 0,173 мм, а время отклика - 18 мсек. Данный видеомонитор имеет большую контрастность 500 : 1. «ILM - C32 MUX4»

Видеомонитор оснащен нескольким входами и позволяет подключать различные периферийные устройства - 4 BNC/1 VGA/1 S-VHS/3 RCA.

Диапазон рабочей температуры видеомонитора варьируется от 0 до плюс 40 градусов по Цельсию.

Профессиональный монитор со встроенным мультиплексором «ILM - C32 MUX4» оснащен тревожной кнопкой, позволяющий подать сигнал тревоги в случае проникновения на охраняемый объект посторонних лиц. Весьма удобный настенный/потолочный кронштейн позволяет крепить монитор, как на стену, так и на потолок.

Монитор имеет прочный металлический корпус, который предохраняет его от царапин и различных повреждений. Видеомонитор «ILM - C32 MUX4» будет являться отличным приобретением для охраны небольших офисов, компаний и фирм.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть