Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Для эффективной работы пожарных расчетов применяются специальные устройства. Одним из таких устройств является генератор пены средней кратности ГПС - 200. Данный генератор применяется для получения из водного раствора пенообразователя воздушно - механической пены средней кратности.

Пожарный генератор ГПС - 200 - это водоструйный эжекторный аппарат переносного типа. Генератор включает в себя кассету сеток, ремень, порпус, распылитель с соединительной головкой.

Кассета выполнена в виде кольца, которое обтянуто по торцевым плоскостям специальной металлической сеткой с размером ячейки 0,8 - 1,25 мм. Насадка служит для формирования пенного потока в компактную струю и увеличения дальности подачи пены

Генератор полностью соответствует ГОСТ 15150-69 и адаптирован для применения в условиях российской эксплуатации. Производительность генератора пены составляет 200 л/с, расход 2 - 6 процента пеннообразователя. Кратность пены - 100, дальность подачи пены не менее 10.  

Принцип генератора очень прост: раствор преобразователя под давлением подается в распылитель, а при входе распыленной струи в коллектор происходит подсос воздуха и его перемешивание с раствором до образования пены.

Расход раствора генератора составляет 1,6 - 2 л/с., Общая дальность подачи пены 10 метров.

Генератор очень прост в использовании и позволяет с легкостью производить осмотр и устранение дефектов.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть