Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru



Одна из ведущих компаний в мире в области систем интеллектуального поиска и видеоинформации, компания «ITV/AxxonSoft» приняла участие в крупнейшей международной выставке в области безопасности - IFSEC 2011, которая прошла с 16 по 19 мая 2011 года в Бирмингеме. Свою продукцию представили такие крупнейшие мировые компании, как: «HikVision», «LGElectronics», «Baster», «Canon», «Brickom», «CNB», «Probe» и «Arlotto».

На международной выставке, компания «ITV/AxxonSoft» предоставила свои продукты «Интеллект» «AxxonSmartIP». Данные продукты объединяют в себе лучшие разработки в области интелектуального поиска в архиве. Система «Поиск с интеллектом» позволяет в очень короткое время найти видеозаписи, которые соответствуют указанным критериям.

Система «Интеллект» представляет собой многофункциональную открытую программную платформу, которая используется для разработки комплексов безопасности любого масштаба. Особенностью системы «Интеллект» является то, что она объединяет в себе возможности охранно - пожарной сигнализации и системы контроля и управления доступом. Кроме того, система включает в себя возможности видеонаблюдения с применением IPкамер и IPсерверов. Система «Интеллект» - это единая информационная среда с отличной инфраструктурой. Система «Интеллект» имеет функции обработки и интеллектуального анализа информации, которая мгновенно реагирует на самые разные события.

«AxxonSmartIP» представляет собой современную систему видеонаблюдения, которая предназначена для наблюдения за объектами, находящимися вблизи камеры. Использование IP- камер, удобный интерфейс пользователя, мощная система видео и аудиодетекторов, интеллектуальный поиск - все это позволяет сделать работу с системой видеонаблюдения удобной и эффективной
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть