Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Контроллер «Infinity ITC L400P» является одним из самых современных контроллеров среди товаров, производимых компанией «Infinity». Различные настройки системы видеонаблюдения и видеокамер могут выполняться также и в удаленном режиме через интерфейс.

Удобный и эргономичный контроллер позволяет работать с 254 камерами одновременно. Контроллер имеет встроенный цветной LCD дисплей размером в 5 дюймов, а также 3 координатный джойстик и клавиатуру. Помимо этого, контроллер «Infinity ITC L400P» может работать с другими контроллерами через (1master -3slave).

Контроллер «Infinity ITC L400P» имеет возможность обнаружить сигнал тревоги, производить поиск видеозаписей, применяя  для этого инструменты анализа. Кроме этого, возможно также и быстро реагировать на различные тревожные и системные события.

Используя встроенный LCD - монитор можно производить индивидуальную настройку просмотра изображений с камер, обрабатывать и видеосигнал с камер, производить специальную запись с увеличением или уменьшением изображения с конкретной камеры или с увеличением изображения.

Видеоконтроллер «Infinitity ITC - L400P» может работать с видеорегистраторами серий «NDR - S», «NDR - X» и NDR - DLX. Видеоконтроллер может поддерживать протокол «Pelco - D» и Fastrax».

Таким образом, видеорегистратор «Infinity ITC - L400P» является отличным устройством для работы с различными системами безопасности и позволяет, как управлять различными камерами видеонаблюдения, так и использовать другие сервисы, необходимые для охранных систем.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть