Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

Видеонаблюдение в магазине на сегодняшний день является одним из наиболее действенных и доступных способов обеспечить безопасную работу магазина или супермаркета, а также избежать возможности противоправных действий сотрудниками магазина. Система видеонаблюдения в магазине является отличным способом для того, чтобы дисциплинировать сотрудников магазина.

Видеонаблюдение в магазине также может помочь раскрыть систему недостачи товаров или денежной суммы.

Существует две основных разновидности видеонаблюдения в магазине. Это - открытое видеонаблюдение в магазине и скрытое видеонаблюдение в магазине. Основные (центральные) устройства видеонаблюдения должны быть установлены в специальном помещении. Доступ к видеорегистратору должен быть только у начальника охраны или руководителя. Обязательноследует разделить две системы видеонаблюдения. Так, каждая из подсистем наблюдения в обязательном порядке должна иметь свой собственный видеорегистратор и специальный видеосервер, монитор и другое необходимое оборудование. Кроме того, в обязательном порядке следует установить видеокамеры в магазине, чтобы иметь возможность не допустить возникновения «мертвых зон». Следует также предусмотреть и возможность установки нескольких поворотных видеокамер над всеми кассовыми аппаратами, а также и над черным входом.

Как правило, существует два основных пути по которому может быть похищены товары:

1.     Складское помещение, где находиться «пустая тара»

2.     Специальный кассовый терминал, где кассир, как правило, осуществляет преступный сговор с покупателем.

Именно поэтому, в обязательном порядке, необходимо производить запись вывозимой из склада тары. Сама система видеонаблюдения только часть охранной системы. Охранная система включает также и специальную охранную сигнализацию и специальную систему контроля доступа.

Отличным выбором для установки системы видеонаблюдения, является применение интегрированной системы, которая может обеспечить отличную видимость на экране монитора, как кассового аппарата, так и кассового чека. Таким образом, использование данной системы обеспечит эффективную синхронизацию видеоряда с чековой лентой. Благодаря этому, служба безопасности может следить за поведением кассира, а также покупателя и фиксировать действия кассира с кассой. Применение комплексной системы видеонаблюдения в магазине обеспечивает максимально эффективную безопасность в магазине или в супермаркете.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть