Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Современные видеорегистраторы представляют собой миниатюрные устройства, которые позволяют производить запись видеоинформации и звука и применяются для самых различных целей.

Видеорегистраторы могут использоваться для организации наблюдения за клиентами в офисах, магазинах, супермаркетах, частных домах и в жилых помещениях  в составе систем видеонаблюдения.

Видеорегистраторымогут также применяться в качестве систем видеоконтроля за состоянием финансовых средств в банках, кассах предприятий и фирм и.т.д.

Такие технические устройства очень востребованы для организации системы учета и контроля автомобилей на парковках и стоянках автомобилей.

Видеорегистраторы, также необходимы для контроля над передвижением железнодорожных составов, в составе комплексов систем слежения. Такие компактные устройства активно применяют для организации комплексных систем видеонаблюдения с множеством видеокамер и специальным центром мониторинга.

Любой видеорегистратор содержит АЦП, крохотный процессор, жесткий диск с предустановленной операционной системой. Для уменьшения объема видеоинформации на жестком диске, используется аппаратная компрессия. Новые модели видеорегистраторов могут подключаться на компьютеры удаленных пользователей.

При выборе видеорегистратора следует учитывать и такие параметры, как: функциональность видеорегистратора, общее число входных видеоканалов, суммарная скорость записи и разрешение, а также применяемый тип компрессии.

На сегодняшний день существуют видеорегистраторы, как отечественного, так и зарубежного производства. Среди таких видеорегистраторов можно выделить устройства, которые реализованы на основе персонального компьютера (ITV, ISS, UnitECO).

При приобретении видеорегистратора необходимо обратить внимание на аббревиатуру устройства:
 

*NVR - сетевой видеорегистратор (работа только с IP-видеокамерами),
*HDVR - гибридный видеорегистратор (работа с аналоговыми и IP-видеокамерами),
*PC-based DVR (видеорегистратор на базе ПК)
*Stand alone DVR (работа только с аналоговыми видеокамерами).
*Car DVR - видеорегистратор, используемый для установки в автомобилях, грузовиках, катерах и прочих транспортных средствах.

 

На сегодняшний день, видеорегистратор постепенно вытесняет стандартные аналоговые системы видеонаблюдения. В дальнейшем видеорегистраторы могут и полностью заменить собой автоматизированные системы видеослежения.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть