Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru



 

Сегодня, проблема безопасности для каждого жителя большого города стоит особенно остро. Опасные и непредсказуемые ситуации могут подстерегать нас не только на работе, но и на улице и даже дома. Значительную часть времени мы проводим дома и поэтому мы постоянно стремимся сделать дом безопасным и комфортным.

На рынках и супермаркетах России представлено множество самых различных моделей видеодомофонов "Kocom". На сегодняшний день, видеодомофоны «Kocom" являются весьма удобными и недорогими и простыми устройствами обеспечения безопасности.

С помощью видеодомофона можно не только переговорить с посетителем, но и увидеть его на экране небольшого монитора.


Видеодомофон "Kocom 524 GS" - это компактное видеоустройство состоящее из вызывной видеопанели и небольшого монитора. После нажатия кнопки на вызывной панели раздается мелодичная трель, а на экране монитора отображается посетитель, который находиться перед входной дверью. Отличительной особенностью монитора для видеоддомофона от обычного монитора является небольшое искажение, которое отсутствует у настольных мониторов. Настенный монитор позволяет просматривать изображение перед входной дверью в течении 30 секунд без съема трубки. Чтобы постоянно контролировать процесс движения перед входной дверью необходимо снять трубку видеодомофона.

Конструкция видеомонитора "Kocom KVM - 524" имеет возможность подключить дополнительную трубку, удобная аудиосвязь и дистанционное открывание двери позволяет обеспечить наиболее удобную работу с видеодомофоном.

Отличительной особенностью видеодомофона "Kocom KVM - 524 GS" является возможность подключения второго монитора. В том случае, если Вам необходимо контролировать передвижение посетителей с разных помещений, то можно обеспечить вызов на двух мониторах.

Весьма удобной функцией для видеомониторов "Kocom" является возможность подключения электромагнитного или электромеханического замка. Электромеханический замок позволяет открыть дверь в квартиру или частный дом и при отсутствии электроэнергии. В этом случае, можно воспользоваться им, как обычным механическим замком.

Применение видеодомофонов "Kocom" крайне разнообразно. Так, видеодомофонами "Kocom" можно оснастить пост охраны и обеспечить видеонаблюдение на предприятии, видеодомофоны "Kocom" часто используют в частном доме или особняке. Возможно, также, установить видеодомофоны "Kocom" на входную дверь в подъезд жилого дома или офиса.

Приобретая видеодомофоны "Kocom" Вы обеспечиваете надежную безопасность Вашего дома и способствуют удобству и комфорту проживания в Вашем жилище.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть