Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Современная пропускная системы управления и контроля доступом «Кодос» - представляет собой эффективную автоматизированную контрольно - пропускную систему, которая позволяет управлять безопасностью самого объекта, а также осуществлять необходимый контроль доступа. СКУД «Кодос» осуществляет контроль доступа, предоставляет возможность производить регистрацию посетителей, а также ставить их на электронный учет и выполнять учет рабочего времени персонала. От того, насколько правильно выбрана контрольно-пропускная система, во многом зависит и безопасность самих водителей, комфорт сотрудников. Самым большим преимуществом системы «Кодос», является многозадачность системы, а также возможности ее модификации в соответствии с нуждами заказчика.

Автоматизированная пропускная система «Кодос» - это надежный и высокоэффективный инструмент для обеспечения безопасности. В основе такой системы лежит комплекс различных устройств и систем для контроля доступа, таких как: считыватели, приемники, адаптеры, контроллеры и другие системы. Новое, разработанное программное обеспечение позволяет интегрировать и связать между собой все системы контроля. Данную систему можно легко и просто адаптировать под любой тип объекта. Ее использование позволяет обеспечить постоянный контроль доступа всех посетителей системы.

В основе структуры системы лежат считыватели, калитки, турникеты и другие контроллеры из серии «Кодос ПРО", «Кодос RC», «Кодос EC», «Стражник» и т д.

Существует возможность разработки и проектирования, как автономной, так и сетевой системы «Кодос». В случае применения автономной системы, контроллер обеспечивает возможность управления электромеханическим замком или другим исполнительным устройством. При работе «Кодоса» в составе сетевой системы, можно обеспечить надежное централизованное управление объектом, а также создавать новые структур с широким набором функций, без возможности их управления.

При работе, ПО «Кодос» позволяет в режиме реального времени контролировать перемещение пользователей, а также мониторить события, которые происходят в системе. Благодаря современным техническим возможностям, оператор системы «Кодос» может детально видеть полный план здания, вплоть до отдельных помещений и со своего рабочего места управлять открытием и закрытием различных проходов.

Все события, которые происходят в системе, регистрируются в специальном журнале событий, который затем, можно сохранить в единой базе данных. Полученную информацию, можно легко и просто оформлять в виде различных отчетов.

Таким образом, можно легко и просто создавать различные расписания событий, с учетом текущего графика работ, праздников, а также других происходящих ситуаций. При этом, благодаря использованию данной системы, можно рассчитывать свое рабочее время, фиксировать нарушения трудовой дисциплины у сотрудников, а также генерировать отчеты по расходу рабочего времени.

Компания «IDN» предлагает своим клиентам современные системы контроля и управления доступом «Кодос», а также и другие системы оповещения и контроля от ведущих мировых производителей. Все системы имеют гарантийное и постгарантийное обслуживание и отличаются высоким качеством, надежностью и удобством в эксплуатации.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть