Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Видеорегистратором называется техническое устройство, которое производит запись, воспроизведение и хранения видео и аудиосигналов. Основная задача видеорегистратора - это обработка сигналов, которые поступают от видеокамер и микрофонов.    

В том случае, если Вам необходимо постоянно фиксировать видео и аудиоинформацию, либо обеспечить постоянное видеонаблюдение дома, на работе или в офисе, то в этом случае, лучшим выбором будет видеорегистратор. Разумеется, видеорегистратор является отличным средством охраны в различных супермаркетах, магазинах или минимаркетах.

Видеорегистраторы отлично подходят для систем контроля информации на автотранспорте различных моделей. Видеослежение используется на секретных заводах и промышленных предприятиях для того, чтобы предотвратить возможность хищения или грабежа.

Видеорегистратор - это достаточно сложное устройство, которое имеет множество элементов и даже... операционную систему для обеспечения контроля и управления. Все оцифрованные видеоизображения, производимые видеорегистратором, обязательно подвергаются сжатию и занимают небольшое место на диске. Существуют видеорегистраторы, которые работают, как с цветными, так и с черно-белыми видеоизображениями.

Один из ключевых параметров, по которым видеорегистраторы отличаются друг от друга - это общее число видеокамер, которые можно присоединить к видеокамере. В продаже встречаются 1, 4, 8, 9, 16 - ти канальные видеорегистраторы. Самыми распространенным видеорегистратором является видеорегистратор на девять каналов.

Кроме того, видеорегистраторы подразделяются и по скорости отображения и архивации видеоизображения (измеряется в кадр/сек).

Видеорегистраторы также делятся и по количеству аудиовходов. Обычно число аудиовходов составляет от 1 (в простых моделях) и до 6 (в самых дорогих моделях).   

Автомобильные видеорегистраторы являются одними из самых надежных систем охраны автомобиля. Кроме того, автомобильные видеорегистраторы - это незаменимый источник информации в случае совершения ДТП при разбирательстве с сотрудником ГИБДД. Далеко не секрет, что сейчас неправомерные действия сотрудников ГИБДД являются практически повсеместными и при этом, доказать свою правоту без применения средств видеозаписи достаточно проблематично.

Одними из самых удобных регистраторов, являются регистраторы «DV - 001» или «DV - 011». Подобные Видеорегистраторы обеспечивают циклическую запись на SD камеры и стоят от 2 до 3 тысяч рублей. Использование подобных видеорегистраторов нежелательно, так как они имеют очень плохое качество записи.

Видеорегистратор «DV - 006» («Сова») имеет улучшенное качество записи «640 * 480» и производит запись на карту «SD» объемом до 16 Гб. Самые дорогие видеорегистраторы - это устройства с дисплеем и просмотра записи информации на месте.

Сегодня, наличие компактного видеорегистратора является настоятельной необходимостью для самых различных областей деятельности, а небольшая цена видеорегистратора позволяет купить это устройство всем желающим!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть