Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Сегодня, количество пожаров, как в офисных помещениях, так и в домах и в квартирах значительно увеличилась. С наступлением зимних холодов, все больше людей начинают использовать различные электрообогреватели для отопления. Очень часто - это приводит к тому, что в результате халатного отношения, такие приборы и случат причиной различных пожаров.

Именно поэтому, сегодня, знание устройства, а также эффективности применения средств пожарной безопасности являются крайне важными при тушении пожаров, как в доме или квартире, так и в различных промышленных помещениях.

Согласно положений технического регулирования в области пожарной безопасности, все производственные, административные, а также вспомогательные и складские помещения должны быть оснащены первичными средствами пожарной безопасности.

Так, к таким средствам пожарной безопасности можно отнести: различные виды переносных и передвижных огнетушителей, оборудование для пожарных кранов, а также ящики с порошковыми составами и огнестойкими тканями.

Все средства пожаротушения обязательно должны быть размещены в легкодоступных местах и не должны мешать эвакуации персонала в случае возникновения пожарной ситуации.

Компания «Системпро» предлагает своим клиентам, различные средства пожаротушения, такие как: водные, порошковые, пенные и газовые огнетушители, заряды и подставки для огнетушителей, а также различные огнезащитные составы.

Помимо этого, компания «Systempro» предлагает своим клиентам высокоэффективные порошковые модули и аэрозольные генераторы.

Для пожарников и ДНД мы можем предложить широкий ассортимент пожарных рукавов и пожарных стволов, пожарные вентили и коммутационные изделия.

В любом предприятии, офисе или фирме обязательно необходимо наличие шкафов и щитов пожарных, в котором должны быть расположены первичные средства пожаротушения.

Пожарным бригадам мы можем предложить мотопомпы пожарные, боевое снаряжение и средства спасения для пожарников. Вы можете не беспокоиться о качестве наших изделий. Все наши изделия имеют все сопроводительные документы и отличаются высокой надежностью и соответствуют всем нормам пожарной безопасности. На все товары и оборудование мы предоставляем гарантию. Если Вам срочно требуется пожарное оборудование или средства пожаротушения, обращайтесь в «Systempro» и Вы минимизируете риск возникновения пожара на Вашем предприятии, офисе или фирме!

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть