Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Методы отбора монтажников в штат



 

Сегодня, каждая компания предъявляет свои особые требования к техническому персоналу. Для определения уровня профессиональной пригодности и соответствия требованиям работодателя, разработаны специальные методы отбора монтажников в штат.

Поиск кандидатов, которые претендуют на вакансию монтажника производиться из различных источников, заявлений и рекомендаций, собеседований и тестов и.т.д.

После проведения предварительного отбора, уточняются списки кандидатов и исключаются претенденты, которые не обладают необходимыми навыками работы.

Следующий этап отбора - это проведение собеседования, которое должно включать в себя объективные стандартизированные тесты на определение способностей, тесты на проверку личных качеств, медицинские тесты и другие виды тестов.

Одним из наиболее важных требований для кандидата, который претендует на должность монтажника, является наличие специального технического образования и опыт работы в данной сфере. Большим преимуществом для кандидата будет являться наличие сертификатов или свидетельств, которые бы подтверждали его профессиональный уровень.

Прием подходящего кандидата на должность монтажника будет являться одной из самых важных задач руководства компании, организации или фирмой. Сегодня, в условиях формирования рыночных отношений и конкуренции от качества работы монтажников, напрямую зависит авторитет компаний, ее преуспевание и развитие.

Именно поэтому, большинство современных фирм, при отборе кандидатов на вакантные места монтажников пользуются услугами специализированных кадровых и HR - агентств, которые подбирают кандидатов в четком соответствии с требованиями фирмы.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть