Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Сегодня, все большую и большую популярность на рынке охранных систем приобретают мини камеры (микрокамеры). Такие мини-камеры используют для проведения скрытой съемки. Отличительной особенностью такой мини-видеокамеры в том, что она позволяет производить скрытое видеонаблюдение за охраняемым объектом, не выявляя своего присутствия. Таким образом, мини-видеокамеры позволяют не допустить кражи, нападения, а также и другие правонарушения, которые часто происходят, как в частных жилищах, так и в различных организациях, предприятиях и фирмах.

Чаще всего, миникамеры оснащены беспроводным интерфейсом, что позволяет такому устройству быть максимально удобным и мобильным в использовании. Беспроводную мини - видеокамеру можно закрепить в любом месте на одежде. Она устанавливается на пиджаке, в рукаве куртки или в плаще. В любом случае, это обеспечивает удобное и скрытое наблюдение за объектом. Для установки мини-видеокамеры не требуется особых умений и навыков. Существуют, как простые черно-белые видеокамеры, так и цветные мини-видеокамеры с высокой чувствительностью и специальным микрофоном.

Перед покупкой таких мини-видеокамер следует обратить особое внимание на то, как именно работает мини-видеокамера. Самой большой популярностью у клиентов пользуются цифровые комплексы мини-камер. К цифровым видеокамерам можно подключить сразу несколько мини-видеокамер для лучшего слежения.

Мини - видеокамеры, как и другие типы видеокамер, имеют несколько компонентов. Так, в состав мини-видеокамер входят: объектив, видоискатель, цифровая матрица и модуль записи видеоизображения, защитный корпус. Высокое качество видеозаписи является еще одним большим преимуществом мини-видеокамер. Из минусов мини-видеокамер стоит отметить небольшой радиус действия. Для того чтобы увеличить его, применяют специальные усилители радиосигнала. Усилители радиосигнала можно подобрать специально для каждой модели.

Наиболее мощные усилители позволяют увеличить радиус действия таких мини-видеокамер до 1700-1900 метров. При выборе мини-видеокамер следует отдавать предпочтение мини-видеокамерам с максимальной разрешающей способностью.

Уникальные свойства мини-видеокамер позволяют работать с ними как на открытом воздухе, так и внутри помещения и даже под водой. Такие мини-камеры активно используют сотрудники органов разведки и правоохранительных органов. Кроме того, мини-камеры активно применяются и в сфере корпоративной разведки. В последнее время, много компаний, которые имеют большой штат работников, также применяют камеры - шпионы для слежения. Несмотря на то, что мини-камеры на сегодняшний день - это один из наиболее дорогих способов слежки, они являются и весьма эффективными, так как с их помощью можно осуществлять наблюдение за людьми, которые находятся в различных местах.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть