Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

Монтаж домофонов



 

Одними из наиболее популярных устройств, которые обеспечивают высокий уровень охраны дома, несомненно, являются домофоны. Домофоны позволяют обеспечить не только безопасность квартиры, но и подъезда жилого дома или небольшого офиса. Основная задача домофона - это обеспечить возможность переговоров с посетителем перед тем, как открыть дверь. В том случае, если Ваша дверь оборудована специальным дистанционно управляемым замком, то дверь может быть открыта и дистанционно.

         Монтаж домофона - это совокупность работ по инсталляции комплекта оборудования. Также, монтаж домофона включает прокладку кабелей и подключение различных переговорных устройств для квартиры. В комплект оборудования для домофона входят: системный блок, пульт вызова, блок питания, а также доводчик и специальный электромагнитный замок, который позволяет открывать дверь удаленно. При ремонте дома, необходимо первоначально осуществить все электроработы и работы по прокладке кабелей для домофона.

         Все работы по монтажу и установке домофона занимают не более 2 - 3 дней. Так, опытная бригада, которая производит настройку оборудования, занимает 2 - 3 дня.

         При установке домофона заключается договор на его обслуживание, где подробно указывается срок гарантийного обслуживания. Нередко цена гарантийного обслуживания включается и в общую стоимость монтажных работ. Обычно, срок гарантийного обслуживания домофона не превышает 1 года. В случае если в изделии обнаруживается брак по вине изготовителя, то данный домофон подлежит бесплатному гарантийному ремонту. В том случае, если ремонт невозможен, осуществляется бесплатная замена домофона. Обслуживание включает в себя комплекс услуг по дополнительной настройке домофона. После определенного периода времени, домофон необходимо ремонтировать, производить его настройку и программирование. Для того чтобы домофон сохранял работоспособность в течение длительного времени, следует его периодически чистить, программировать ключи и подключать переговорные устройства. Именно поэтому, желательно заключить договор на профилактическое обслуживание домофона и периодически вносить абонентную плату за техническое обслуживание домофона.

        

        

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть