Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Сегодня, из-за экономического кризиса, сложной экономической ситуации, а также высокой безработицы, значительно увеличилось число грабежей и квартирных краж. Ограбления преступников становятся все более и более распространенными и изощренными. Сегодняшние преступники могут проникнуть практически в любое помещение, вне зависимости от уровня сложности замков, а затем быстро скрыться.

Монтаж систем охранной сигнализации позволит Вам защитить дорогостоящее имущество Вашего дома.

Основное предназначение охранной системы - это быстро информировать правоохранительные органы, а также хозяев жилища о проникновении в дом, склад или другое охраняемое помещение.

Охранная система - это комплекс технических устройств, которые обеспечивают обнаружение злоумышленника в охраняемом доме и оповещение об этом хозяев жилища. Монтаж системы охранной сигнализации, а также его своевременное обслуживание предоставляют безопасность в охране жилища.

Монтаж системы охранной сигнализации является довольно сложным процессом, который требует высокой квалификации и специальных знаний,  а также профессионализма технических специалистов. Прежде всего, специалист должен провести визуальный осмотр охраняемого объекта и оценить все помещения с точки зрения целей охраны. Обязательно следует сделать полный список теоретических опасностей. После моделирования ситуации, необходимо обдумать, как можно предотвратить такие опасности. Далее, следует продумать, какого именно типа техника необходима для защиты охраняемого объекта. После чего необходимо приступать к монтажу пожарной системы.

Следующий шаг - это организация проекта охранной сигнализации. Этот этап должны выполнить инженеры - проектировщики. Инженеры проектировщики, применяя нормативные документы, а также богатый опыт, должны точно спроектировать охранную сигнализацию. При этом все пожелания и замечания заказчика также учитываются на данном этапе. После подготовки и написания проекта, необходимо приступить к поставке оборудования, а также его монтажу и пусконаладочным работам

Не рекомендуется рассматривать фактор внешних угроз. Помимо возможных краж, взломов и грабежей, существует и целый ряд различных бытовых угроз, таких как: утечка газа, протекание воды. Данные проблемы очень важны для того, чтобы обеспечить надежность и безопасность жилья. В том случае, если дополнить охранную сигнализацию специальными датчиками, то можно не только вовремя обнаружить проблемы, но и избавиться от угроз.

Установка охранных систем, вместе с пожарной сигнализацией, поможет, как сократить расходы на монтаж систем, так и обеспечить полный контроль охраняемого пространства.

Комплексная работа охранных систем позволяет зафиксировать дату, время и место совершения проникновения в охраняемый объект, а также поможет составить фоторобот злоумышленника. Автоматическая пожарная система сможет обнаружить очаги возгорания и спасти, как имущество, так и предотвратить угрозу жизни и здоровья сотрудников компании или фирмы.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть