Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru



Системы контроля доступа от компании «
СистемПро», это эффективный способ ограничить доступ к чему-либо и куда-либо, причём автоматическая система не совершает ошибок, готова работать долгие тысячи часов без перерывов на обед и сон, прекрасно вписываются в любую обстановку, независимо от того, в каком учреждении или здании система автоматического контроля доступа установлена, будь то школа, офис, проходная завода или фабрики или что-то иное.

 


Безопасность превыше всего - именно так характеризуются современные системы контроля доступа. Это по настоящему эффективная защита от проникновения посторонних лиц на частную территорию, куда доступ им запрещён, причём системы контроля доступа занимаются охраной не только материальных ценностей, но и обеспечивают защиту для рабочего персонала, что достаточно важно на сегодняшний день. При помощи СКД вы сможете легко отслеживать действия своих сотрудников, проверяя то, опаздывают они на работу или нет, уходят раньше или же строго по графику, нарушают трудовую дисциплину или же целиком и полностью отдаются работе. Используя систему контроля доступа, вы можете самостоятельно настроить её таким образом, чтобы одним сотрудникам доступ был разрешён, а другим запрещён, что позволяет контролировать их нахождение строго на рабочем месте или помещении, где он и должен заниматься своей работой. Системы контроля доступа не только позволяют навести порядок на любом рабочем и трудовом месте, но и повысить эффективность производительности труда, причём сделать это в разы, а не на доли процентов, в результате чего вы ощутите экономический эффект от использования систем СКД.

К СКД относятся следующие группы:

Электронные проходные, двери, турникеты - устройства позволяющие контролировать проникновение людей, а также проверки возможности их доступа к тому или иному помещению или объекту. На сегодняшний день они пользуются огромным успехом, так как они просты в эксплуатации, им не требуется дополнительно обслуживание, они полностью автоматизированы, а шанс их ошибки практически равен нулю. Обычно подобные устройства устанавливают в офисах, частных и государственных организациях, школах, высших учебных заведениях и на тому подобных объектах, где необходим тщательный контроль за проникновением;

Цепные барьеры, шлагбаумы, парковочные системы, системы автоматического пропуска транспорта - устройства позволяющие пропускать или ограничивать доступ транспорта на ту, или иную территорию, например на стоянки, паркинги, территорию предприятия или организации, а также для контроля за транспортом и транспортными потоками. Преимуществом таких систем является их полная автоматизация. В результате чего.  СКД автоматически распознаёт транспорт, которому въезд на ту, или иную территорию разрешён, а при помощи отдельно настройки, доступ транспорта можно регламентировать.

Домофоны, видеодомофоны, видеонаблюдение - устройства позволяющие управлять доступом для пропуска тех или иных лиц на определённую территорию, в том числе и в обычную квартиру или дом. Используя подобные устройства, вы всегда будете знать, кто хочет войти, и если вы доверяете этому человеку, то останется просто предоставить ему доступ при помощи нажатия соответствующей кнопки. Эти устройства прекрасно подходят фирмам, организациям и компаниям, жильцам квартир и домов - в общем всем тем. Кто стремится сделать свою жизнь более безопасной.

Металлодетекторы и электронные детекторы - устройства позволяющие реагировать на наличие металла или электронного чипа, что особенно актуально на сегодняшний момент как в целях безопасности других людей. Так и для частных организаций. Установив подобный детектор в магазине, вы предотвратите кражи и воровство, тем самым не лишаясь своего доходы.




 
Монтаж СКД это не только комплекс работ по установке всего необходимого оборудования, но и его необходимая настройка. Монтаж СКД достаточно прост и ни коим образом не отразится на работоспособности того учреждения, где он производится. Системы контроля доступа это не только безопасность, но и высокий престиж, а также эффективность труда и производительность, ведь когда ваши работники знают, что находятся в безопасности и под пристальным контролем, то любая работа выполняется  более продуктивно. Установить СКД сегодня, и вы позаботитесь о надёжном будущем! 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть