Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Как и любое сложное оборудование, системам видеонаблюдения необходимо постоянное регулярное техническое обслуживание. Существует несколько типов работ, которые связаны с обслуживанием систем безопасности.

Прежде всего, это выявление и ликвидация тех ошибок, которые могут быть допущены при проектировании и установке системы. Кроме этого, к профилактическим работам также относятся текущие плановые и профилактические работы, а также модернизация самой системы видеонаблюдения.

Чаще всего, от владельцев систем видеонаблюдения поступают жалобы на помехи в видеосигнале. Зачастую в этом виноваты некачественные соединения или разъемы питания. Основная причина таких неисправностей - это перепад температур, а также повышенная влажность в течение года. Это приводит к окислению разъемов и значительному ухудшению проводимости таких разъемов. Для того чтобы не допустить такой неисправности, необходимо применять специальную пайку соединений с их последующей герметизацией.

Кроме того, еще одним источником проблем может быть и кабель, которые применяется в Вашей системе видеонаблюдения. В случае если Вы не учитываете температурный режим помещения и также, приобретаете кабель с невысокой прочностью, то могут возникнуть серьезные проблемы с качеством сигнала. Кроме того, следует выбирать кабель с высокой степенью защищенности.

Кроме того, при выборе кабеля, большое внимание необходимо уделять и качеству оплетки кабеля. Чем больше меди в кабеле, тем меньше помех будет поступать на устройство. В том случае, если имеется большая протяженность линий, следует предусмотреть и значительное число сопротивлений в таких линиях.

При выборе кабеля, особое внимание следует уделить и выбору блока питания. Все блоки питания должны иметь высокий запас мощности.

Установка камер видеонаблюдения также имеет свои хитрости. Не рекомендуется производить установку уличных камер видеонаблюдения на металлические незаземленные конструкции или влажные поверхности.

Особое внимание при установке камеры видеонаблюдения уделяют правильному монтажу провода, который идет к камере. Особое внимание необходимо обращать на герметичность камер, особенно в районах с неблагоприятными климатическими условиями.

Устранение неисправностей в процессе работы должна осуществляться систематически. Самое главное в такой работе - это поддержка в чистоте и исправном состоянии остекленения камер.

Современные системы видеонаблюдения включают множество устройств, с большим количеством элементов. Именно поэтому, выбирая камеры, необходимо отдавать предпочтение надежному производителю с самым высоким сроком гарантии на оборудование и развитой сервисной службой. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть