Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




В коммерческих и государственных банках предъявляются очень высокие требования к различным системам безопасности. Это связано, как с повышенным уровнем защищенности в таких банках, так и в существенных качественных отличиях в архитектуре строений, а кроме того и в эксплуатационных процедурах.

Крупные банки и финансовые корпорации опасаются риска силового вторжения, которое порой приводит, как к потерям финансов, так и к гибели сотрудников компаний.

Банки предпочитают работать с такими поставщиками компьютерной техники, которые обладают высоким экспертным уровнем. Такие финансовые институты в случае необходимости могут и проконсультировать своих клиентов по вопросу выбора систем охраны и видеонаблюдения. Все поставщики должны точно понимать специфику охранных систем и иметь большой опыт работы в этой сфере. Охранная компания должна сотрудничать с банком по тем или иным вопросам и совместно разрешать все возникающие угрозы и проблемы различных рисков.

Как правило, таких охранных компаний, которые имеют достаточную компетенцию и опыт работы в этой сфере не так уж и много.

Какие первичные задачи должна выполнять надежная система СКУД для банка. Во - первых, такая система должна обеспечивать проверку дверей и окон и помимо этого, проверять наличие движения в различных помещениях. Помимо этого, такая система должна производить раннее оповещение в случае проникновения через стену. Кроме этого, система СКУД должна иметь функцию регистрации действий по силовому демонтажу банкомата.

Чтобы предотвратить хищение сейфов, необходимо использовать специальные сейсмические датчики, которые реагируют на перемещение объекта. Также, в любом банке необходимо иметь клавиатуру или другое устройство, которое может включать и выключать режим охраны объекта.

Обычные охранные панели не имеют обрабатывать несколько событий и применять понятный и интуитивный интерфейс. Так, преступники могут проникнуть в помещение под видом посетителей или служащих компании. Поэтому, охранная система должна обеспечить возможность противодействия такому нападению.

В этом случае, идеальный вариант - использование беспроводных ручных, а также автоматических охранных извещателей. Такие извещатели можно перемещать в любое место и, в случае необходимости использовать их. Еще одно решение - это применение специальных пассивных инфракрасных извещателей, установленных в различных помещениях. Такие извещатели достаточно эффективны.

Использование специального фильтрующего центра позволяет сотрудникам отменить вызов охраны в течение 90 секунд. В том случае, если по истечении 90 секунд извещение не отменено, то оно передается в полицию.

Любые финансовые учреждения должны постоянно сокращать различные издержки. Так, например, охранная система может также выключать свет и понижать уровень отопления при постановке на охрану. Банки и другие финансовые учреждения всегда стараются обеспечить свою собственную максимальную безопасность. Именно поэтому, производители СКУД стараются предложить своим клиентам максимально доступные и надежные решения, которые будут эффективными в течение длительного времени.

 

 

 

 

�аѐp��0� �ύ �евые хранилища (NAS) в единый дисковый массив. Такая система имеет большую производительность, так как чтение и запись видеоинформации происходит напрямую из кластеров. Компьютер в свою очередь («видит») сеть хранения информации в виде единого локального жесткого диска.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть