Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Углекислотные огнетушители используются при возгорании электроустановок, электрофицированных генераторов, городского транспорта и других технических устройств, которые находятся под напряжением 1000 В., а также жидких и газообразных веществ.

Действие углекислотных огнетушителей основано на охлаждении зоны горения, а также разбавления горючей парогазовоздушной среды инертным веществом до той концентрации, когда происходит прекращение горения.

Сам углекислотный огнетушитель обеспечивает большое преимущество при тушении пожаров. Он также не оставляет никаких следов на поверхности и не повреждвет электронные компоненты приборов. Такой огнетушитель можно смело использовать и при тушении оголенных проводов электронных устройств. Он очень эффективен для тушения приборов и устройств, которые не могут быть поврежденными по тем или иным причинам.

Отличительной особенностью углекислотного огнетушителя является и то, что он не оставляет следов на поверхности. Это позволяет ему тушить библиотеки, музеи и театры, а также различные производственные помещения, где находятся огнеопасные жидкости. Также, углекислотный огнетушитель можно смело применять и в лакокрасочных цехах и на территории промышленных предприятий.

Сам углекислотный огнетушитель состоит из баллона, в котором находиться углекислота, пластикового раструба, запорно-пускового устройства ис рычагом, клапана сброса избыточного давления, маховичка и манометра. Такие огнетушители можно успешно использовать в широком диапазоне температур - от -40 до +50 градусов Цельсия. Углекислотные огнетушители можно применять для тушения пожаров с классами B, C, E.

При выборе противопожарного оборудования, следует обратить внимание на объем, а также на класс огнетушителя. Все углекислотные огнетушители обзательно должны размещаться в легкодоступных местах, недалеко от выхода. Недопустимо хранение огнетушителей в тех местах, где температура выше 50 градусов по Цельсию, а также под прямыми солнечными лучами. Очень рекомендуется осуществлять проверку огнетушителей не менее одного раза в год. В том случае, если огнетушитель применяется для тушения электроустановок и электроустройств, которые находятся под напряжением до 1000 Вт, то распыление огнегасящей смеси, возможно только с расстояния не менее 1 метра.

Компания «IDN» предлагает своим клиентам большой выбор самых различных углекислотных огнетушителей, а также и других средств пожаротушения. Огнетушители, приобретенные у нашей компании можно рассматривать, как недорогой и эффективный вариант защиты от огня. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашим специалистом и подобрать модель, которая будет необходима именно Вам.

Мы также обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание всей приобретаемого у нас противопожарного оборудования и противопожарных устройств. Не следует экономить на своей безопасности, безопасности родных и близких. Ущерб от пожара можно предотвратить. Побеспокойтесь о Вашей безопасности заранее!е того, как происходит нажатие рычага огнетушителя, сжатый газ с большой скоростью вытесняет огнетушащее средство и поднимается к насадке. Обязательно необходимо удостовериться в исправности огнетушителя, перед его использо ванием. Все огнетушители желательно располагать рядом с выходом, чтобы к ним было удобно подойти и применить их в случае необходимости.

Компания IDN предлагает своим покупателям широкий выбор самых различных типов огнетушителей. Мы также предлагаем своим покупателям: пожарные гидранты, пожарные рукава, пожарные щиты и другое противопожарное оборудование высочайшего качества.

Вы можете купить огнетушитель в розницу или заказать крупную оптовую партию противопожарного оборудования.

 

Спешите купить огнетушитель, ведь средство пожаротушение, приобретенное у нас заранее, может не только сохранить Вашу мебель и оборудование, но и спасти человеческие жизни Ваших друзей, знакомых, родственников, сотрудников. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть