Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru



В настоящее время, на рынке систем безопасности можно найти огромное количество, самых различных онлайн камер видеонаблюдения. Онлайн камеры видеонаблюдения постепенно вытесняют обычные аналоговые камеры. Онлайн камеры видеонаблюдения появились совсем недавно, а из - за стремительного прогресса в этой области, такие камеры видеонаблюдения стали приобретать все большую и большую популярность. На сегодняшний день можно насчитать с десяток камер видеонаблюдения самых различных модификаций, среди которых достаточно сложно выбрать камеру видеонаблюдения, которая бы полностью удовлетворила все пожелания клиента.

Прежде всего, онлайн камеры видеонаблюдения подразделяются между собой по выполняемым задачам. Так, например, существуют камеры видеонаблюдения, которые необходимы для работы в офисе, для наблюдения на улицах, в супермаркетах и дома.

Приобретаемые камеры видеонаблюдения, должны иметь идеальное сочетание - цена - качество. При приобретении видеокамеры следует учитывать разрешение видеокамеры, чувствительность, цветопередачу и другие параметры. Одна из самых важных характеристик является разрешение видеокамер. Разрешение видеокамер измеряется в количестве мегапиксель (1, 2, 3, 4, 5). Чем больше мегапиксель в видеокамере, тем более качественное изображение можно получить на видеокамере.

Онлайн видеокамеры видеонаблюдения подразделяются на 2 разновидности: CCD камеры видеонаблюдения и CMOS камеры видеокамеры. Камеры видеонаблюдения с CCD матрицей сейчас применяются в аналоговых камерах видеонаблюдения, а CMOS видеокамеры, в основном используются в онлайн и IP видеокамерах.

Большинство матриц, изготовленных по технологии CCD, обладают превосходной цветопередачей и имеют отличную чувствительность. CMOS матрицы имеют достаточно высокую цену. Только в последние годы, стали появляться мегапиксельные CMOS видеокамеры, которые обладают достаточно хорошим разрешением и качеством и небольшим уровнем шума.

В том случае, если Вы планируете применять видеокамеру с хорошим освещением, то лучший выбор - это современные видеокамеры с CMOS матрицами. В том случае, если Вы планируете использовать видеокамеры в ночное время или на улице при слабом освещении, то Вам не обойтись без высокочувствительных CMOS матриц с мегапиксельным разрешением.

При приобретении онлайн камер видеонаблюдение следует обращать внимание и на выбор объектива. Качественный выбор объектива позволяет передавать высококачественное изображение для дальнейшей обработки и кодирования. Цифровое кодирование MJPEG отлично подходит для передачи кадров по сетям мобильной связи, определение автомобильных номеров и распознавания лиц. Другой разновидностью кодирования видеосигнала, является цифровое кодирование H.264. Такое кодирование позволяет подключать к одной беспроводной сети до 100 камер стандартного разрешения, а на мощных компьютерах транслировать изображения из 30 - 35 камер одновременно.

Последнее, на что бы хотелось обратить внимание при выборе камер видеонаблюдения, так это на стабильность прошивки камер и лицензионное программное обеспечение. В поиске информации о камерах видеонаблюдения может помочь Интернет, тестирование и консультация специалистов в области установки камер видеонаблюдения онлайн.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть