Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 На сегодняшний день компания «Systempro» является одной из лидирующих компаний по продажесистем безопасности и видеооборудования. Одним из направлений работы компании «Systempro» является продажа домофонов и домофонного оборудования. Отличительной особенностью компании «Systempro», является то, что она реализует только продукцию известных компаний - производителей. Мы поможем Вам приобрести необходимый Вам домофон с подробной инструкцией от компании и сопроводим его схемой подключения. Кроме того, Вы можете выбрать подходящую цветовую гамму панели Вашего домофона. В компании «Systempro» работают квалифицированные специалисты и инженеры, которые помогут Вам настроить видеодомофонное оборудование. Профессионализм наших сотрудников подтверждают сертификаты и дипломы.

Мы предлагаем своим клиентам надежные системы безопасности, а также системы оповещения и фоновой трансляции, различную офисную технику, банковское и торговое оборудование, компьютеры, GPS- навигаторы, аудио и видеотехнику и музыкальное оборудование от самых известных производителей.

Мы предоставляем своим клиентам следующие виды услуг: монтаж и настройку систем видеонаблюдения, монтаж аудиодомофонных и видеодомофонных систем, прокладку кабелей, установку контролеров и считывателей, а также различные пусконаладочные работы.

Забрать Ваш заказ Вы можете, как в нашем офисе, так и воспользовавшись услугами доставки. Мы предлагаем свои товары и услуги, как физическим, так и юридическим лицам по наличному или безналичному расчету (с помощью системы «WebMoneyTransfer»).

Товары доставляются, как на территории Москвы, так и в Подмосковье. Стоимость доставки товаров в пределах МКАД составляет 400 рублей, а в Подмосковье и за МКАД - 600 рублей.

Установить систему безопасности или домофон, произвести подключение видеорегистратора и камер видеонаблюдения, смонтировать систему контроля доступа? Со всеми этими задачами «Systempro» справиться оперативно и с максимальным качеством. Наши менеджеры всегда проконсультируют Вас по вопросу подбора наиболее оптимальной системы безопасности или видеодомофона, а опытные специалисты смогут в самые кратчайшие сроки настроить Ваше оборудование и установить систему безопасности или контроля доступа, которая подойдет именно Вам! На все оборудование и услуги, компания «Systempro» предоставляет гарантию.

Обратившись в компанию «Systempro» Вы можете быть уверенными в высоком качестве услуг и отличном сервисе!

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть