Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Чтобы производить автоматизацию ворот применяется широкий спектр оборудования. Сами приводы для автоматических ворот обычно монтируются на ворота самых различных видов и конструкций. Такие автоматические приводы обычно подразделяются на самые разные виды и конструкции.

Так, с точки зрения бытового применения, автоматические приводы используются: бытовой или промышленный привод.

Сами автоматические приводы также подразделяются по типам монтажа: приводы потолочные и приводы секционные.

Также существуют различные способы управления приводами. Один из способов - это привод секционных автоматических ворот открывается с применением специального радиоканала, сигнал в который подается с пульта или брелока.

 В комплект автоматики для ворот входят выносная клавиатура. Помимо этого, некоторые приводы используются с применением специальных модификаторов, а коды таких приводов запрограммированы в пультах, картах, электронных ключах.

Одними из наиболее распространенных приводов, которые часто используются для таких ворот - это приводы секционных автоматических ворот. Такие автоматические ворота очень безопасны при эксплуатации и имеют большой срок службы.

Такие автоматические приводы имеют большую безопасность при эксплуатации и большой срок службы. Такие приводы применяются, как на промышленных, так и на бытовых объектах.

Существуют несколько приводов для раздвижных ворот. Первое - это электродвигатель с редуктором и ведущей шестерней. Такой редуктор обычно заполнен жидкой смазкой или консистентной смазкой.

Существуют несколько вариантов приводов:

1.     Приводы с нижним расположением направляющего рельса;

2.     Приводы подвесные с верхним расположением рельса;

3.     Приводы консольного типа (подвесные без верхнего рельса).

Выбор привода - это сложная задача. При выборе привода учитываются размеры, конструкцию и массы створки, а также интенсивность использования и другие характеристики.

Одним из самых важных эксплуатационных параметров - это интенсивность привода. Существует следующая классификация приводов:

1.     Для частного использования;

2.     Для общего применения;

3.     Для индустриального применения

Приводы для частного использования предназначены для эксплуатации в частных домах. Приводы общего использования обычно используются для автоматизации ворот в течение дня. Такие приводы могут быть использованы в многоквартирных домах, автостоянках и т д. Приводы для индустриального применения обычно используются на 300 циклов в день.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть