Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Турникеты позволяют упорядочить управление потоками людей, а также оперативный контроль доступа на территории офисных зданий, административных учреждений и банков.

Турникеты являются одним из самых важных часть систем контроля и управления доступом. Такие устройства  могут применяться, как автономно, так и являться частью общей системы контроля доступом.

Те турникеты, которые используются автономно - это наиболее простое решение для того, чтобы организовать контроль доступом на проходной компании, предприятия или фирмы. Автономные турникеты осуществляют управлением при помощи пульта дистанционного управления.

Данные системы работают под управлением самой системы контроля доступом. Что касается преимуществ применения турникетов, то можно отметить: высокая пропускная способность, а также возможность контроля доступа в обе стороны.

Турникеты используют низкое энергопотребление, которое применяют безопасное напряжение - от 12 до 36 градусов. Модели турникетов, которые используются при экстремальных температурах, обычно имеют систему терморегуляции.

Из преимуществ применения турникетов можно отметить и обеспечение пожарной безопасности, а также эвакуации в случае возникновения пожарной ситуации.

При возникновении экстренной ситуации, такой турникет может быть легко разблокирован с использованием обычного механического ключа.

Одними из самых распространенных турникетов на сегодняшний день считаются турникеты - «Ростов-Дон». Такие турникеты обладают наименьшей стоимостью среди всех напольных турникетов.

Турникеты «Ростов-Дон», которые изготовлены компанией «РостЕвроСтрой» - это одни из самых надежных и удобных турникетов, которые обеспечивают большой уровень безопасности, а также успешно применяются на различных предприятиях, как в России, так и за ее пределами.

Турникеты-трипод «Ростов-Дон» обычно устанавливаются по одному на 500 человек. В том случае, если Вы применяете роторные турникеты - «Ростов-Дон», то такой турникет устанавливается на 350-400 человек.

Существует несколько режимов работы турникетов «Ростов-Дон» - это блокировка (в данном режиме блокируется проход), а проход запрещается в любую сторону; свободный проход (такой режим работает при свободном проходе в одну сторону или в две стороны); нормальный режим (в этом случае турникет ждет использования карты). Разрешается проход, как в одну сторону, так и в две стороны.

В комплект поставки турникета «Ростов-Дон» обычно входят: пульт дистанционного управления, специальный блок управления, а также плата управления.

Как правило, к таким турникетам можно подключить следующие устройства:

  • Выносные индикаторы;
  • Устройства радиоуправления;
  • Устройства, которые подают команды разблокировки;
  • Датчик несанкционированного прохода с использованием сирены.
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть