Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru






Одним из самых важных технических устройств в звукозаписывающей студии или на концерте, без сомнения, является высококачественный студийный микрофон. Именно от технических характеристик этого звуковоспроизводящего устройства и зависит качество воспроизведения звука, тембр и тональность звучания.

Одним из самых высококачественных студийных микрофонов на сегодняшний день является «Invotone CM400L». Ламповый студийный микрофон имеет кардиоидную диаграмму направленности. Профессиональный студийный микрофон «Invotone CV400L» содержит позолоченную диафрагму и высокочувствительную ламповую схемотехнику. Впечатляющие технические характеристики этого микрофона могут передать все нюансы голоса и обеспечивают тончайшую проработку высоких и низких частот. Частотный диапазон микрофона «Invotone CV400L» варьируется в пределах от 20 Гц до 20 кГц. Чувствительность микрофона достигает -34 дБ. Данный микрофон может применяться как в виде напольного устройства, так и в виде настенной конструкции. Максимальный уровень импеданса достигает 200 Ом. Уровень звукового давления достигает 128 дБ. В комплект микрофона входит блок питания, соединительный кабель и держатель (паук) со специальной ветрозащитой. В микрофоне имеется специальная кнопка заглушения и светодиодный индикатор работы, а также современный аттенюатор.

Для удобства переноски микрофона применяется специальный ударозащищенный пластиковый кейс. В комплект микрофона входит 6 - метровый кабель XLR - mini XLR.

Профессиональный микрофон «Invotone CV400L» - это звуковоспроизводящее оборудование, которое будет  незаменимым помощником, как для профессиональной записи музыкальных композиций, так и для проведения различных концертных выступлений в концертных и оперных залах, на дискотеках и в различных клубах.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть