Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Скрытое видеонаблюдение является одним из самых эффективных элементов системы безопасности для своего дома или офиса. Для скрытого видеонаблюдения идеально подходят беспроводные камеры, которые в последнее время, становятся все доступнее и доступнее.

Новейшие беспроводные камеры, на сегодняшний день, являются одними из самых последних разработок в области систем видеонаблюдения. Несмотря на их достаточно высокую стоимость, они позволяют не тратить финансовые средства, на прокладку кабельных линий. Одним из больших преимуществ таких камер, является то, что такие мини-камеры можно легко и просто использовать, как в квартирах, так и в домах, дачах и офисах. Скрытое видеонаблюдение позволяет негласно контролировать деятельность сотрудников компании или офиса. Кроме того, скрытое видеонаблюдение можно успешно применять в квартирах для контроля работы домработниц или нянь.

Существует две разновидности беспроводных камер видеонаблюдения: беспроводные камеры внутреннего наблюдения и беспроводные камеры уличного или наружного видеонаблюдения. Камеры наружного видеонаблюдения обеспечивают легкий и быстрый монтаж.

Помимо этого, скрытые камеры видеонаблюдения также подразделяются на аналоговые и цифровые беспроводные камеры видеонаблюдения. Аналоговые беспроводные камеры видеонаблюдения напоминают радиокамеры. Сигнал, полученный от аналоговых камер видеонаблюдения, часто бывает искажен. Именно поэтому, наибольшей популярностью в последнее время, пользуются беспроводные цифровые ip видеокамеры. Такие ip видеокамеры позволяют наблюдать за охраняемым объектом очень четкое и качественное изображение, не искажая сигнал.

Для использования специального программного обеспечения, необходимо приобрести плату видеозахвата. Такую плату подключают непосредственно к ПК, а для записи используется персональный компьютер.

Наряду с этим, скрытые видеокамеры имеют, как свои положительные, так и свои отрицательные стороны.

Из плюсов скрытых видеокамер можно отметить защиту от вандалов, возможность установки скрытого видеонаблюдения в непосредственной близости к охраняемому объекту, а также высокая мобильность и малый вес такой видеокамеры.

Из минусов скрытого видеонаблюдения следует отметить: высокую стоимость скрытой видеокамеры, длительное время монтажа системы скрытого видеонаблюдения, а также трудоемкость обслуживании и замены скрытой видеокамеры. Как правило, по сравнению с обычной видеокамерой, качество изображения со скрытой видеокамеры, несколько хуже, по сравнению с обычной видеокамерой.

Одним из самых ювелирных процессов, который требует предельной аккуратности и точности, является монтаж скрытых видеокамер. Особое внимание следует уделить тому, куда спрятать видеорегистратор со встроенными вентиляторами охлаждения. Такие видеорегистраторы, создают излишний шумовой фон и их достаточно просто обнаружить по звуку. Если скрытая камера является проводной, то возникает вопрос в скрытности проводов питания и видеосигнале.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть