Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru





Система контроля и управления доступа является не только наиболее зарекомендовавшей себя системой по обеспечению безопасности людей и имущества, но и прекрасным элементом для контроля доступа определённых лиц на текущую территорию или в здание. Прекрасным примером работы системы является установка СКУД в фитнес клубе, которые в условиях жёсткой конкуренции борются между собой за более высокие позиции в рейтинге.

Установка системы СКУД в фитнес клубе позволит не только обезопасить своё учреждение от непрошенных гостей и подозрительных лиц, но и позволит создать профильную пропускную систему для ваших клиентов. Что это означает? Как правило, в фитнес клубах предоставляется сразу несколько услуг (фитнес, шейпинг, тренажёрный зал, бассейн, сауна и т.д.), но, как правило, клиенты выбирают не весь спектр услуг, а какие-то отдельные, что позволяет сэкономить свои средства, а также заниматься тем, чем действительно необходимо. Однако, некоторые клиенты фитнес клубов пытаются схитрить, заказывая какую-либо одну услугу, и посещая при этом все остальные. Для того, чтобы подобного не происходило, компания «СистемПро» рекомендует установить СКУД в фитнес клубе. Алгоритм по установке системы в фитнес клубе будет выглядеть следующим образом - вы устанавливается преграждающие автоматические устройства, которые ограничивают доступ ваших клиентов к тем услугам. Которыми они не воспользовались, что позволяет навести порядок и создать более безопасную для вашего бизнеса обстановку. Установив несколько турникетов с устройствами-идентификаторами, ваши клиенты будут идентифицировать свою личность, и если данная информация имеется в программе устройства, то ваш клиент пройдёт, если же нет - доступ ему будет закрыт. Автоматические турникеты используют для идентификации личности специальную карту, в основу которой заложены данные о клиенте, заказанные им услуги и срок, на который эти услуги предоставляются. В случае. если клиент не имеет доступа к определённым услугам или срок действия его абонемента истёк, то доступ ему будет закрыт. Установка СКУД в фитнес клубе это не только залог безопасности ваших клиентов и вашего бизнеса, но и дополнительный престиж, который особенно важен в условиях жёсткой конкуренции на рынке подобных услуг. Установив СКУД в фитнес клубе, вы позаботитесь о своём будущем, которое наступит уже завтра. 

Однако, системы контроля доступа устанавливаемые в фитнес клубе не ограничиваются лишь одной только пропускной системой внутри здания. Эффективность использования подобных систем и вне фитнес клуба, на прилегающей территории, также доказана. У каждого фитнес клуба имеется и прилегающая территория с обустроенной парковочной зоной для своих сотрудников и клиентов, но как правило, обеспечить безопасность подобных стоянок достаточно сложно, ведь автовладельцы быстро понимают, что припарковать свой автомобиль на бесплатной стоянке это очень выгодно, вот и получается, что стоянка для клиентов фитнес клуба занята сугубо автомобилями лиц не являющихся клиентами.. Для того, чтобы организовать по настоящему охраняемую парковку, предназначенную сугубо для клиентов фитнес клуба, необходимо произвести установку отдельных элементов СКУД в фитнес клубе, а точнее, на его территории. Типичным и достаточно простым примером этого является установка автоматического шлагбаума или ворот, что позволит клиентам фитнес клуба, при помощи всё той же электронной карты предъявлять права того, что доступ вам на автостоянку фитнес клуба разрешён. Подобными действиями, вы не только обеспечите безопасность транспортных средств своих клиентов и существенно добавите престижа своему фитнес клубу. Кроме того, на автостоянке можно также установить и систему видеонаблюдения, в результате чего вы всегда сможете иметь представление о том, что происходит на территории вашего фитнес клуба, наблюдать за состоянием автотранспорта и чётко реагировать на любые возникающие ситуации.

СКУД в фитнес клубе это не просто уникальная возможность придать своему бизнесу более высокий статус, но и прекрасная возможность по организации безопасности своих клиентов. Компания «СистемПро» предоставляет любые услуги связанные с установкой СКУД в фитнес клубе. Мы используем только современное и высокотехнологичное оборудование, все наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, имеющими многолетний опыт работы в установке и наладке работы систем СКУД. Качество работ, высокий профессионализм, эффективность и низкая стоимость подобных систем - это очередное доказательство наших слов. Установка системы СКУД в фитнес клубе это идеальное решение для вашего бизнеса!

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть