Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




В настоящее время, практически невозможно найти компанию или фирму, которая бы не пользовалась специальными техническими средствами для обеспечения безопасности своего дома или офиса. Одними из самых удобных и функциональных систем безопасности являются системы видеонаблюдения. Системы видеонаблюдения - это комплекс специальных технических устройств, которые обеспечивают визуальный контроль за охраняемым объектом.

Новые системы видеонаблюдения позволяют выводить изображения с различных углов охраняемой зоны, а также осуществлять запись видеоинформации на различные типы носителей. Для записи видеоинформации в современных камерах видеонаблюдения, используют специальные жесткие диски. Для того, чтобы не просто смотреть видеонаблюдение за различными охраняемыми объектами, но и фиксировать важную видеоинформацию, системы безопасности оснащены функциями приближения и обработки изображений. Такие функции оказываются чрезвычайно удобными в том случае, когда нужно распознать номера автомобилей тех или иных личностей.

Существуют две основных группы систем видеонаблюдения. К первой группе относятся системы видеонаблюдения с применением специального технического оборудования. При проектировании таких систем видеонаблюдения можно подобрать те или иные технические средства, исходя из тех требований, которые предъявляются к системе. Такие системы не требуют приобретения дополнительных технических устройств и кабелей. Единственный минус при выборе таких систем - это высокая стоимость оборудования.

Более дешевым техническим решением для систем видеонаблюдения является приобретение компьютера с подключенным периферийным оборудованием. При наличии специального программного обеспечения, можно осуществлять слежение за охраняемыми объектами и улучшать качество материалов, а также производить цифровую обработку информации с камер видеонаблюдения. Такие системы видеонаблюдения являются отличным техническим решением при создании системы безопасности в небольшом офисе или дома.

Следующее, на что необходимо обратить внимание при выборе камер слежение, так это на их функциональность и технические характеристики. По этим параметрам, системы видеонаблюдения подразделяются на аналоговые камеры видеонаблюдения, IP - камеры и PC камеры.

Аналоговые камеры видеонаблюдения уже постепенно выходят из употребления, уступая место цифровым IP камерам. IP камеры снабжены встроенным IP - сервером и интерфейсом, что позволяет мгновенно передавать видеоинформацию по сети Интернет. IP камеры имеют большую функциональность по сравнению с аналоговыми камерами видеонаблюдения , что позволяет ему работать без подключения к компьютеру или ноутбуку. Для просмотра изображения от такой камеры требуется иметь только обычный веб - браузер. IP видеокамеры позволяют передавать информацию в закодированной виде, что позволяет обеспечить максимальную защиту передаваемой информации в сети Интернет. Именно поэтому, IP камеры приобретают все большую популярность среди других систем видеонаблюдения    
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть