Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


  Системы видеонаблюдения



 

Охрана важных и особо важных объектов немыслима без наличия профессиональных систем видеонаблюдения. Система видеонаблюдения может не только записывать видео, но и контролировать охраняемый объект и в случае необходимости подавать сигнал тревоги в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Сфера применения современных систем видеонаблюдения чрезвычайно обширна. Так, подобные системы видеонаблюдения применяются в торговых залах и банках, на производстве и на складах. Применение систем видеонаблюдения значительно дисциплинирует работников, уменьшает расходы на охрану объектов.

Все системы видеонаблюдения подразделяются на аналоговые и цифровые. Для небольшого количества помещений или для домашнего использования применяют аналоговые системы видеонаблюдения. Цифровые системы видеонаблюдения используют для обеспечения безопасности важных и особоважных объектов. Как правило, такие системы безопасности производят фиксацию, запись и обработку информации, которая поступает из видеокамер, различных датчиков. В случае повреждения электропроводки или отключения электричества система безопасности переходит на работу в автономном режиме.

Цифровые системы видеонаблюдения в последние годы постепенно вытесняют аналоговые системы, благодаря меньшим размерам и большей функциональности. Сегодня на рынке систем безопасности можно найти огромное количество самых разнообразных систем безопасности, таких как: бескорпусные камеры, миниатюрные видеокамеры, скрытые видеокамеры, скоростные купольные видеокамеры, черно - белые и цветные видеокамеры. Одно из наиболее важных преимуществ цифровых систем видеонаблюдения является возможность сжатия изображения.

Существует и специальный класс уличных и внутренних систем видеонаблюдения. Такие системы видеонаблюдения оборудованы специальным кожухом, который защищает такие системы видеонаблюдения от различных атмосферных осадков.  Сегодня, сфера применения систем видеонаблюдения постоянно расширяется, и системы видеонаблюдения применяются все большем и большем количестве предприятий, организаций и фирм.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть