Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


В Учете  рабочего времени нуждается любая организация. независимо от ее размера. Потери, связанные с опозданиями, прогулами или нерациональными перемещениями сотрудников, обычно выливаются в суммы, значительно превосходящие те, которые требуется вложить в установку системы учета, обеспечивающую решение этой задачи. Обычно ее решают системы контроля доступа, которые  могут быть смонтированы в любой фирме, независимо от числа ее сотрудников.  Это позволяет начислять заработную плату  за реально отработанное время, контролировать сотрудников, повысить общую производственную и технологическую дисциплину и исключить возможные хищения.

Принципом таких  комплексов является то, что любой сотрудник, имеющий доступ на фирму получает свой идентификационный код, который вместе с дополнительной информацией помещается в базу данных. Работник имеет при себе пластиковую карту или брелок , содержащими информацию, которую распознают считыватели системы контроля доступа.

На небольшом предприятии или в офисе, где число сотрудников невелико, обычно бывает достаточно поставить такой считыватель на входе. Информация, полученная считывателем из карты или брелока, автоматически сопоставляется с информацией, хранящейся в базе данных. Система контроля доступа принимает решение о разрешении прохода данного лица, и если это допускается – передает данные программе учета рабочего времени.

На крупных предприятиях, где число работников может превышать тысячу человек, это не совсем эффективно. Здесь желательно иметь и возможность контроля перемещения сотрудников по территории. В основных местах прохода устанавливаются дополнительные считыватели. Система дает информацию, которая позволяет идентифицировать человека по последней точке прохода. Все данные о внутренних перемещениях хранятся в базе, причем отдельно по каждому сотруднику, что дает возможность в любой момент извлечь их  для анализа. Кроме того, по окончании рабочего времени всегда можно узнать, нет ли на территории сотрудников, которые там остались, не имея на это соответствующего разрешения.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть