Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

Системы видеонаблюдения достаточно плотно влились в нашу повседневную жизнь, ведь при помощи, современной электроники можно по настоящему обезопасить как себя, так и своё имущество. Однако, на сегодняшний момент всё чаще и чаще население производит установку видеонаблюдения в коттедже, которая достаточно сильно отличается от аналогичных систем установленных в офисах и квартирах.    

Основным отличием систем видеонаблюдения устанавливаемых в коттедже от других систем видеонаблюдения является то, что в данном случае, видеонаблюдение ведётся в основном за периметром коттеджа, ведь в подобной ситуации необходимо обезопасить себя от проникновения любых злоумышленников и посторонних лиц внутрь коттеджа, а самым эффективным способом в этом случае является монтаж систем для наблюдения за периметром территории, чтобы иметь возможность предпринять какие-либо меры и действия. Компания «СистемПро» предлагает вашему вниманию услуги по установке систем видеонаблюдения в коттедже, наш профессионализм, качественное и высокотехнологичное оборудование и многолетний опыт это залог вашей безопасности. Как показывает практика, установка всего лишь двух видеокамер для ведения видеонаблюдения позволит вам существенно обезопасить свой коттедж, но для начала, необходимо знать о том, какие бывают системы видеонаблюдения, и какие из них наиболее оптимально подойдут для установки в коттедже.


При установке видеонаблюдения в коттедже необходимо правильно выбрать видеорегистратор, которое, по сути, является устройством, которое записывает всё происходящее перед установленной видеокамерой, переводит видео в цифровой формат и хранит его на жестком диске или любом ином модуле памяти. Видеорегистраторы бывают двух основных видов - аппаратные видеорегистраторы и видеорегистраторы использующие в качестве базы компьютеры. Первая разновидность является более простой и, по сути, сразу же готова к исполнению своих задач, а кроме того, модели аппаратных видеорегистраторов являются компактными, потому их намного выгоднее устанавливать на объектах где требуется вести постоянное наблюдение. Вторая же разновидность, видеорегистраторы на базе компьютера, является более мощным средством обеспечения безопасности, так как при помощи компьютера вы можете осуществить любую. Даже самую тонкую настройку свойств системы видеонаблюдения, а качество картинки будет на одном из высочайших уровней. Тем не менее, такие устройства являются достаточно дорогими, да и для установки в коттедже они к сожалению не подходят. 

 

Понятное дело, что ещё одной из наиболее важных и основных составляющих любой системы видеонаблюдения является видеокамера. Именно от видеокамеры зависит то, каким будет изображение, и будет ли оно вообще. Видеокамеры для систем наблюдения бывают самыми разнообразными, но для установки видеонаблюдения в коттедже рекомендуется использовать видеокамеры с системой инфракрасной подсветки, что позволит вам одинаково хорошо различать любые, даже самые мельчайшие детали на предоставляемом изображении, в условиях плохой видимости или темноте. Если вы решите сэкономить на своей безопасности, установив, к примеру, обычную камеру видеонаблюдения, то видеть происходящее на периметре территории вашего коттеджа вы сможете только в моменты, когда это будет позволять освещение, и с приходом сумерек. Изображение будет сходить на нет, а именно в такое время, на охоту выходят злоумышленники.

Ну и, наконец, ещё одним устройство, которое может вам пригодиться при установке видеонаблюдения в коттедже является квадратор, который выводит картинку со всех установленных камер на один дисплей, позволяя непрерывно отслеживать любые действия, происходящие снаружи. Использовать квадратор вовсе не обязательно, особенно в тех случаях, когда вы устанавливаемее видеонаблюдение в коттедже, но сами не находитесь внутри него, ведь случись что-либо, вы всегда сможет просмотреть видеозапись с камер наблюдения.

Кроме того, существуют и достаточно компактные системы видеонаблюдения. Которые устанавливаются непосредственно в коттедже и реагируют на любые сигналы (открывающаяся дверь, звук, вибрация, движение и т.д.) после чего в автоматическом режиме включаются и начинают производить съёмку, отправив при этом вам уведомление при помощи СМС-сообщения на ваш телефон, после чего, вы сможете самостоятельно вызвать милицию, или же проигнорировать подобные сигналы.

Установку видеонаблюдения в коттедже необходимо доверять только профессионалам, которыми являются сотрудники нашей компании «СистемПро». Мы имеем многолетний опыт работы в подобной сфере, для каждого типа коттеджа разрабатываем свой план по оснащению его видеонаблюдением и качественно выполняем саму установку оборудования. Установив систему видеонаблюдения в коттедже сегодня, вы можете быть спокойными за своё будущее и безопасность своего имущества.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть