Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


установка видеонаблюдения в офис

В настоящее время, установка систем видеонаблюдения стало одной из неотъемлемых частей нашей жизни. С помощью системы видеонаблюдения, которая устанавливается в офисе можно произвести негласный контроль за сотрудниками, которые находятся в офисе. Помимо этого, установка систем видеонаблюдения в офисе позволяет следить и за качеством работы персонала с клиентами. Благодаря подобной системе можно провести быстрое расследование кражи в офисе или компании.

В настоящее время, все больше и больше людей начинают заниматься предпринимательской деятельностью, оказанием разнообразных услуг населению. Разумеется, увеличение бизнеса создает множество различных угроз ведению бизнеса.

Все крупные компании, которые имеют в наличии различные ценности, могут стать мишенью для различных грабителей или взломщиков. Также, ущерб компании могут принести и сами сотрудники фирмы или офиса. Помимо того, нередко ущерб предприятию и компании могут принести и различные случаи порчи имущества, хулиганства и т д.

Одним из лучших способов контроля различных правонарушений и форс - мажорных ситуаций в офисе - это установка профессиональных систем видеонаблюдения. Такие системы позволяют выполнить самые различные технические задачи. Разумеется, для того, чтобы точно и правильно выполнить проектирование системы видеонаблюдения, необходим соответствующий опыт работы в данной сфере.

Установка видеонаблюдения в офис начинается с составления специального проекта. Данный проект должен учитывать все пожелания заказчика, а также все нюансы. Помимо этого, может потребоваться подбор оптимального оборудования для систем видеонаблюдения, точная и верная позиция камер видеонаблюдения. Для этого, специалист по установке систем видеонаблюдения должен выехать непосредственно к клиенту, осмотреть всю офисную площадь, а также уточнить с клиентом все задачи, которые необходимо решить в ходе работы. После этого, разрабатывается специальный план макет, а затем начинается установка системы видеонаблюдения в офис.

Система видеонаблюдения в офисе должна обеспечить архивацию и запись всех событий в офисе. Для большей сохранности системы видеонаблюдения, рекомендуется установить архивирующий сервер или видеорегистратор вне компании или офиса. В то же самое время, запись всех событий лучше всего осуществлять с применением специального видеорегистратора по системе удаленного доступа.

В этом случае, если грабители проникнут в офис, то они не смогут вывести из строя саму систему видеорегистрации и архивирования. Специалисты по установке систем безопасности рекомендуют приобретать системы видеонаблюдения высокого разрешения с системой инфракрасного видеонаблюдения, с вмонтированным микрофоном и разнообразными функциями.

 

 

  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть