Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

Насколько необходима установка систем видеонаблюдения на промышленных предприятиях? Безопасность предприятия включает в себя множество элементов. Для того, чтобы обеспечить полную безопасность предприятия, необходимо, прежде всего, обеспечить защищенность его самого слабого звена. Разумеется, вопросы безопасности людей, имущества и бизнеса, должны стоять на первом плане.

Даже в самое благоприятное время, при стабильной экономической ситуации, практически на всех промышленных предприятиях существовали «несуны», которые растаскивали государственное имущество. Что же говорить о ситуации с воровством и грабежами в нынешний кризисный период. Наилучший способ обезопасить предприятия, как от внешних угроз (несанкционированного проникновения злоумышленников), так и от внутренних угроз («несунов» и расхитителей собственности) - это установить на промышленном предприятии надежные системы охранного видеонаблюдения. Это экономически выгодно и целесообразно.

Правильно установленные системы видеонаблюдения и другие охранные системы могут быть незаменимыми помощниками в обеспечении безопасности промышленного предприятия. Так, например, с помощью такой системы безопасности охранник может точно определить сработала ли ложная тревога или на территорию предприятия проникли злоумышленники. Имея сведения о количестве злоумышленников, он всегда может предпринять все необходимые меры по оповещению руководства о внештатной ситуации и вызове сотрудников МВД или сотрудников охранного агентства.

Современные системы безопасности могут моментально, в режиме реального времени предоставить охране все сведения о количестве злоумышленников, вооружены ли они и т д. Таким образом, дополнительное время может спасти человеческие жизни.

Системы видеонаблюдения на промышленном предприятии помогают взять под контроль: всю территорию промышленного предприятия, проходные ворота и точки входа и выхода, места погрузочно-разгрузочных работ, производственные помещения, цеха, а также и другие объекты промышленного предприятия. Не экономьте на безопасности промышленного предприятия - этим Вы сможете спасти не только имущество предприятия, но и жизни людей.

 

 

 

  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть