Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru



Видеодомофоны  "Quantum" не очень давно появились на рынке России, но уже успели зарекомендовать себя, как отличные недорогие решения для безопасности домов и офисов, квартир и небольших дачных домиков. 

Видеодомофоны "Quantum" отличаются компактностью установки, элегантностью корпуса и невысокой ценой.

Сегодня, особенно популярны такие новинки, как QM - 503. Этот отличный омофон со стильным дизайном и большой функциональностью по невысокой цене. Имея 3,5 дюймовый TFT LCD монитор, этот домофон может подключать до 2-х вызывных панелей. Кроме этого, домофон "Quantum" может параллельно подключать до 4 - х мониторов.

Отличным выбором домофонов "Quantum" будут и черно-белые видеодомофоны QM - 4HP и QM - 4MT. Данные видеодомофоны имеют небольшую цену и элегантный корпус, который удачно впишется в любой интерьер загородного дома или офиса.

Видеодомофон "Quantum"  - это чрезвычайно выгодное решение для Вашей безопасности.

Существуют две основные разновидности видеодомофонов "Quantum" - малоабонентские и многоабонентнские. Малоабонентские домофоны применяются в основном в частных домах, офисах и квартирах. Применение многоабонентских видеодомофонов оправдано для многоквартирных жилых домов.

Все видеодомофоны "Quantum" состоят из специальной вызывной панели, абонентского устройства и коммутатора. При монтаже видеодомофона, необходимо установить вызывную панель на входную дверь С использованием коммутатора, любой посетитель может поговорить с хозяином квартиры или офиса.

Сегодня, множество видеодомофонов, представлено следующими разновидностями: Quantium QM - 701C/32, Quantium QM - 701C, Quantium QM - 503C/64.

Такой видеодомофон, как "Quantum QM 4HP/256 может подключить дополнительную видеокамеру и встроенный блок видеопамяти на 256 кадров.

Все цветные видеодомофоны имеют возможности подключения двух вызывных панелей, различных дополнительных мониторов, а также функции интеркома и переадресации вызова. Кроме этого, Вы можете выбрать самые разнообразные цветовые решения моделей и подобрать модели, которые подходят именно для Вашего дома.

После того, как Вы определитесь с местом установки домофона, Вы должны будете проложить кабели и подключить переговорные устройства, такие как блок питания и электромагнитный замок, а также пульт вызова и выбор мелодии звонка.

Домофоны "Quantum" имеют мощность 18VA и могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды от +5 градусов Цельсия до + 40 градусов Цельсия.

Все видеодомофоны "Quantum" сертифицированы по российским стандартам являются самым оптимальным выбором бюджетного домофона.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть