Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Видеорегистраторы

В настоящее время, видеорегистраторы получили большое распространение среди автомобилистов. Видеорегистраторы облегчают запись с картины с ДТП, позволяют производить запись с сотрудником ГИБДД. Помимо этого, в случае возникновения спорных вопросов с пострадавшими автомобилистами или с сотрудниками ДТП, видеорегистраторы позволяют сократить время и быстро разрешить конфликт.

На сегодняшний день существует два типа автомобильных видеорегистраторов. Это - автономные видеорегистраторы, а также специальные многоканальные видеорегистраторы. Особенно удобны - автономные видеорегистраторы. Такие устройства отличаются своей простотой, а также быстрым монтажом, в случае необходимости. Такие видеорегистраторы можно быстро укрепить к лобовому стеклу автомобиля или к заднему стеклу. Для крепления подобных видеорегистраторов может потребоваться специальный скотч или присоска. Такой автономный видеорегистратор представляет собой компактную записывающую камеру, а также устройство записи. Такую камеру можно легко установить в любом месте автомобиля.

 

Более дорогим и многофункциональным устройством является многоканальный видеорегистратор. К такому видеорегистратору можно параллельно подключить от 2 до 4 видеокамер, в случае необходимости. После фиксации видеосигнала, видеорегистратор записывает информацию на карту памяти. Многофункциональный видеорегистратор имеет значительно лучшее качество записи и больший охват обзора. В то же самое время, данный видеорегистратор достаточно сложен в монтаже и при этом потребляет большое количество энергии.

Перед тем, как выбрать видеорегистратор, необходимо обратить внимание на несколько важных параметров. Одним из самых важных параметров видеорегистратора является его разрешение. Разрешение видеорегистратора изменяется в пикселях, и именно оно определяет четкость и детализацию изображения. Лучше всего выбирать видеорегистратор с разрешением VGA, HD, либо FullHD. Также, немаловажным параметром, на которое следует обращать пристальное внимание при выборе видеорегистратора, является развертка. Видеорегистраторы дифференцируются на 2 вида развертки: чересстрочная и прогрессивная развертка. При чересстрочной развертки изображение разбивается на четные и нечетные строки. При прогрессивной развертке передается более качественное изображение.

Третьим параметром, который необходимо учитывать при выборе видеорегистратора является скорость записи. В данном случае, необходимо покупать видеорегистраторы с наиболее высоким качеством изображения. В этом случае, поток записи будет более плавным.

И, последним параметром, который необходимо учитывать при выборе видеорегистратора является форма сжатия информации. Одни из наиболее распространенных форматов сжатия сегодня - это M-JPEG, MPEG, MPEG4, а также H.264. Лучше всего выбирать видеорегистратор с широким углом обзора. В этом случае, Вы можете получить максимально полную картину видеоизображения. Лучше всего приобретать автомобильный видеорегистратор с углом обзора 100 - 140 градусов по диагонали.

 

 

 

 

  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть