Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Видеопанели марки «JSB - Systems» отлично совместимы с самыми разнообразными типами видеодомофонов, такими как:  Commax DPV-4MT, Commax DPV-4HP, Commax DPV-4ME, Commax DPV-4KE, Commax DPV-4STN, Commax DPV-30S, Kocom KVM-604, Kocom KVM-624, Kocom KVM-940, Sambo (без управления замком) и некоторыми другими.

Существуют черно - белые и цветные видеопанели «JSB - Systems». При этом,  в зависимости от установленного видеомонитора, цветная видеопанель может также работать и с черно - белым видеомонитором, а черно - белая - с цветным видеомонитором. Единственное, на что необходимо обратить внимание, так это на то, чтобы все параметры видеоизображения у видеопанели и видеомонитора совпадали.

Видеопанели «JSB - Systems» наиболее часто применяются в различных шумных местах, так как имеют громкий звук и мощный 40 мм. майларовый динамик. Применение новейшего аудиопроцессора «Motorola» обеспечивает отличный и громкий звук. Видеопанели «JSB - Systems» имеют встроенный козырек, который прекрасно защищает внешнюю панель от различных атмосферных осадков. Данные видеопанели имеют высокое разрешение ПЗС - 400 и высокую чувствительность - 0,1 люкс.

Видеопанель «JSB - V02» имеет различные цветовые решения - черный, серебро, медь и бронза. Видеопанели этой марки могут устанавливаться, как в помещении, так и на улице и отличаются  компактными размерами. Отличительной особенностью данных моделей является монолитное исполнение корпуса и козырька. Наличие инфракрасной подсветки и возможности управления замками позволяет с максимальным удобством и комфортом использовать видеопанель «JSB - Systems» в различных жилых помещениях, частных домах или офисах.

На сегодняшний день, на рынках и супермаркетах России пользуются большой популярностью такие модели, как «JBS - V04 Color», «JBS -V06 Color», «JBS - V05M NTSC», «JBS - V05M PAL», «JSB V02M NTSC» и некоторые другие.

Высокое качество сборки, гарантия в 12 месяцев и возможность подключения электромагнитного замка и дополнительной аудиотрубки позволяют принимать на видеодомофон вызовы и открывать входную дверь, как перед входной дверью, так и с лестничной клетки.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть