Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




В последнее время, большой популярностью стали пользоваться удобные и современные системы IP видеонаблюдения. Из чего состоят и как работают такие сетевые камеры? Очень часто, пользователи путают ip камеры видеонаблюдения и сетевые камеры. Тем не менее, это совершенно различная техника. Так, например, современные высококлассные IP камеры видеонаблюдения имеют стоимость от 200 долларов и выше. В то же самое время, небольшие и недорогие вебкамеры можно приобрести и за 20 долларов.

Для размещения IP камеры, можно расположить ее в любом месте охраняемого объекта. Такую камеру можно подключить и с помощью модема, сотового телефона и т д. При использовании IP камер видеонаблюдения, вся информация с них передается оперативно, без задержек. Кроме самой веб-камеры, также будут необходимы компьютер или ноутбук и дополнительное оборудование. Для просмотра изображений с IP камеры можно применять только обычный веб - браузер. В том случае, если Вы хотите работать с веб-камерой, то Вам может потребоваться специальное программное обеспечение, и Вам будет затруднительно использовать удаленное администрирование.

IP видеокамера работает по принципу - «включил и забыл» и не требует наличия других компонентов. Стабильность работы такой видеокамеры во многом зависит и от работы компьютера и программного обеспечения.

Видеонаблюдение через интернет очень удобно в тех случаях, когда необходимо иметь возможность осуществлять удаленный контроль и управление самой системой, работать на ПК с любой операционной системой и на сенсорных устройствах, а также следить за рабочим местом или офисом, находясь на значительном удалении от него.

Существует множество примеров, когда использование беспроводных камер видеонаблюдения является лучшим решением. Так, например, это могут быть узлы линейной арматуры при различных нефтепроводах, вышки с системами ретрансляторами связи, системы электроподстанций и автозаправок. Такие IP камеры могут также использоваться и для охраны магазинов и удаленных объектов.

Помимо этого, веб - видеонаблюдение позволяет обеспечивать контроль состояния на дорогах.

Особенно часто, системы видеонаблюдения применяются для наблюдения за маленькими детьми или престарелыми людьми в Ваше отсутствие. С такой системой видеонаблюдения, Вы можете контролировать, что делает няня в Ваше отсутствие или увидеть, чем занимается ребенок в детском саду.

Наличие веб-видеонаблюдения в банках и иных финансовых учреждениях позволяет контролировать посетителей, забирающих наличные деньги, а в случае финансового мошенничества, показания с видеокамеры могут быть использованы и для показаний на суде.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть