Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Электромагнитные замки - это одна из разновидностей электрических замков. Удержание дверей у электромагнитных замков происходит при помощи мощного электромагнита, состоящего из обмотки и сердечника. В то время, когда цепь замкнута, а замок подключен к сети создается мощное электромагнитное поле и это поле удерживает запирающую пластину. При размыкании цепи, пропадает электрический ток, а дверь открывается.

Электромагнитный замок «Шериф - 1 лайт» применяется для запирания распашных дверей, которые открываются, как внутрь, так и снаружи помещения. Электромагнитный замок без электроники «Шериф - 1 лайт» (НО - С) представляет собой небольшой накладной замок, который предназначенный для крепления на любую дверь. В основе электромагнитного замка - специальный электромагнит, который притягивает ответную механическую планку при подаче на него напряжения. Преимуществом такого замка является возможность дистанционного управления дверью с помощью контроллеров управления и доступа, аудио и видеомофонов, а также кодовых панелей.  

Большими преимуществами замка «Шериф - 1 лайт» (НО - С) являются: большая сила удержания (до 350 кг.), высокая надежность, простота в использовании и долговечность. В конструкции электромагнитного замка нет движущихся частей и поэтому он очень прост в установке и обслуживании, ему не страшны атмосферные осадки и высокая влажность, а служит такой замок очень долго!

Накладной электромагнитный замок «Шериф - 1 лайт» может быть очень легко смонтирован в подъездах, частных домах и квартирах. Кроме того, замок может использоваться и в системах управления доступом. Питания электромагнитного замка осуществляется от 12 В., Вес замка - 2 кг. Замок имеет оцинкованное покрытие, а в комплект входит монтажная планка. Электромагнитный замок имеет 2 разновидности корпуса - белый и коричнево - серый. 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть