Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Страница: 1 2 3 4 5 ... 23
Для крупных предприятий, различных секретных учреждений, а также военных объектов все большую и большую популярность приобретают различные системы контроля доступа, которые выполняют задачу контроля и управления посещением отдельных помещений и задача контроля за действиями персонала в то время когда он находится на территории объекта.
На сегодняшний день системам безопасности жилища уделяется повышенное внимание, так как безопасность жилища в современных условиях выходит на первый план.
Сегодня, наряду с комплексными системами безопасности применяются и разнообразные средства пожаротушения, которые имеют чрезвычайно высокую эффективность. Предназначение таких средств очевидно: вовремя обнаружить, подать огнетушащее средство, локализовать, подать сигнал и оперативно ликвидировать очаг возгорания.
Сегодня, различные системы видеонаблюдения, используются практически повсеместно и поэтому, различными видеокамерами и прочими устройствами для охраны супермаркетов и различных организаций редко кого удивишь. Так, повсеместное использование камер идет к максимальной безопасности различных объектов и позволяет значительно уменьшить количество правонарушений на тех или иных объектах
В последние годы на рынке цифровых охранных систем появились и новые, весьма надежные устройства, основанные на новых технологиях сетевой архитектуры, так называемые IP - видеосистемы. Как правило, среди подобных устройств принято различать IP – камеры и IP – видеосервера.
Для максимально надежной и высокоэффективной защиты большой охраняемой территории рекомендуется использовать автоматические шлагбаумы.
Сегодня в Москве количество автомобилей уже превышает 40 миллионов единиц и их число постоянно возрастает! По статистике более 75% автомобилей составляют различные легковые автомобили. С каждым днем их число постоянно увеличивается. Именно поэтому, в последнее время активизировался спрос на автоматические парковочные системы.
Сегодня в Москве представлено огромное количество самых разнообразных охранных систем. Так, при использовании современных систем безопасности обеспечивается отличная защита жильцов от грабителей, хулиганов.
Решение АТСпро — полный функционал для обеспечения безопасности городской квартиры и жилого комплекса, частного дома и коттеджного поселка, а также офисных помещений, для предупреждения потенциальных угроз: - воровства и вандализма - несанкционированного вторжений - возможных нападений на жильцов и сотрудников - взломов
Видеомонитор, плюс вызывная панель — самый простой вариант видеодомофона. Более сложные модели могут работать с несколькими вызывными панелями, видеокамерами и видеомониторами. Они помогают охватывать большие территории, так как допускают одновременное включение нескольких видеомониторов.
Специализированный электрогидравлический шлагбаум FAAC 620 RAPID итальянской компании FAAC предназначен для работы в составе парковочной системы на платных паркингах, а также для регулирования высокоинтенсивного движения автомобилей на территориториях крупных бизнес-центров и офисных зданий. В зависимости от ширины проезда шлагбаум может комплектоваться стрелой длиной от 2 до 4 метров. Данная модель шлагбаума предназначена для использования с интенсивностью 100%.
Сегодня, проблема безопасности для каждого жителя большого города стоит особенно остро. Опасные и непредсказуемые ситуации могут подстерегать нас не только на работе, но и на улице и даже дома. Значительную часть времени мы проводим дома и поэтому мы постоянно стремимся сделать дом безопасным и комфортным.
Страница: 1 2 3 4 5 ... 23
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть