Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Страница: 1 2 3 4 5 ... 23
При использовании систем безопасности в подъезде или перед входной дверью большого дома, применяют видеопанели. Видеопанели российского производства обеспечивают скрытое наблюдение перед входной дверью и позволяют производить речевую связь с посетителем. Видеопанели можно подключить 4 – х проводному видеодомофону любого типа.
Видеопанели «Визит» на сегодняшний день являются одними из лучших видеопанелей на российском рынке систем безопасности. Вызывная видеопанель «Визит» является неотъемлемой частью видеодомофона. Видеопанель необходимо установить на входную дверь. В вызывную панель «Визит» вмонтирована миниатюрная видеокамера, которая может работать, как днем, так и ночью. Применение инфракрасной подсветки, позволяет использовать ее и в ночное время, обеспечивая отличное качество изображения не только в дневное, но и в ночное время су ток. Кроме этого, видеопанель «Визит» оснащена также и встроенным динамиком и микрофоном, которые позволяют общаться с собеседником
Видеопанели «Commax» позволяют оперативно оповестить владельца дома или офиса в случае проникновения в здание посторонних людей. Видеопанели «Commax» являются очень экономичным решением обеспечения проблемы безопасности.
Видеопанели марки «JSB – Systems» обладают отличным звуком с великолепной окраской басов. Видеопанель «JSB – Systems» можно быстро и легко смонтировать на любой поверхности. Высококачественный силуминовый сплав отлично предохраняет поверхность видеопанелей от различных повреждений при различных ударах, царапинах и сотрясениях.
Для сохранности и безопасности материальных ценностей в крупных компаниях, фирмах и организациях, используется специальный программно – аппаратный комплекс «SecurOS». Этот комплекс обеспечивает централизованную, многофункциональную систему защиты компании или фирмы. Комплекс видеоконтроля включает более 80 различных видеокамер, кроме того, используются и специальные роботизированные видеокамеры, а также различные видеокамеры, снабженные стеклоочистителями.
Сегодня, любой человек в нашей жизни может подвергнуться значительному риску. Неприятные и даже опасные ситуации могут быть не только на улице или во дворе, но и дома. Поэтому, все чаще и чаще многие жильцы частных домов и особняков задают себе вопрос, как максимально обезопасить себя находясь внутри собственного дома. Сегодня, на рынке систем безопасности представлено большое количество самых разных видеодомофонов, как отечественного, так и зарубежного производства.
Сегодня, в нашем неспокойном мире, как никогда остро стоит проблема личной безопасности. Одними из лучших российских видеодомофонов на сегодняшний день являются видеодомофоны компании “Commax”.
Видеодомофоны “Quantum” не очень давно появились на рынке России, но уже успели зарекомендовать себя, как отличные недорогие решения для безопасности домов и офисов, квартир и небольших дачных домиков. Видеодомофоны “Quantum” отличаются компактностью установки, элегантностью корпуса и невысокой ценой.
Видеодомофоны “VIZIT” являются одними из самых удобных видеодомофонов российского производства, специально созданных для эксплуатации в России
Проблема безопасности в крупных предприятиях и фирмах сегодня выходит на первый план. Для оснащения различными системами безопасности многие компании тратят очень большие деньги, приобретая дорогостоящее оборудование, системы регистрации и видеокамеры. Однако, наиболее важной деталью в различных системах безопасности несомненно является качественный видеомонитор.
Одной из последних моделей известного производителя систем безопасности – компании «Infinity» является профессиональный TFT – монитор 42 дюйма ILM-C42P. Видеомонитор имеет отличные технические характеристики и позволяет воспроизводить как цифровые, так и аналоговые изображения с высоким разрешением 1366 * 768 dpi.
Новый профессиональный видеомонитор для систем безопасности с диагональю 32 дюйма «ILM – C32 MUX4» является одной из наиболее популярных моделей видеомониторов для систем безопасности в доме или в офисе.
Страница: 1 2 3 4 5 ... 23
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть