Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Автоматические шлагбаумы

Автоматические шлагбаумы

Для максимально надежной и высокоэффективной защиты большой охраняемой территории рекомендуется использовать автоматические шлагбаумы.

Прошло то время, когда городовой в городе вручную открывал шлагбаум и пропускал ту или иную машину, того или иного человека. На смену ручным шлагбаумам пришли системы автоматического шлагбаума. Конструктивно, автоматический шлагбаум выполнен в виде стойки с электродвигателем, который работает от сети или от генератора.

Чаще всего автоматические шлагбаумы используют в качестве основы гальванизированную сталь с порошковым напылением, кроме того, в последние годы распространенными становятся и шлагбаумы из нержавеющей стали.

В случае, если шлагбаум эксплуатируется в условиях Крайнего Севера или в других, весьма суровых климатических условиях, то в шлагбаум могут быть встроены обогреватели, которые гарантируют работу даже в неблагоприятных условиях.

Для подъема стрелы автоматического шлагбаума используется специальный двигатель. Также, на автоматическом шлагбауме могут быть установлены различные фотоэлементы и разнообразные сигнальные лампы.

При регулировке и открывании ворот могут быть использованы и пункты дистанционного управления, что позволяет охраннику находится не на улице, а в помещении. Немаловажной опциней шлагбаума является возможность использования комбинированного способа перемещения. При отключении питания, можно вручную произвести открытие или закрытие шлагбаума.

При оборудовании организации или предприятия автоматическим шлагбаумом несомненно увеличится и авторитет фирмы, поднимется репутация и имидж Вашей организации. Сегодня, автоматический шлагбаум - это уже не роскошь, а жизненная необходимость, которая поможет сохранить имущество вашего предприятия и его собственность.

В последнее время автоматические шлагбаумы все больше и больше используются в различных автостоянках, гостиницах и предприятиях, в различных торговых центрах и железнодорожных переездах, а также в банках.

Благодаря высоким техническим характеристикам, удобству в эксплуатации и надежности, возможности установки даже при ограниченном пространстве и высокой скорости открывания и закрывания,  автоматические шлагбаумы приобретают все большую и большую популярность у самых разнообразных предприятий и организаций.

В случае, если у Вашей организации постоянно останавливается большое количество автомобильного транспорта, то автоматический шлагбаум - это великолепное средство для того, чтобы ограничить движение автотранспорта на вашу территорию. Также, автоматический шлагбаум нередко оборудуют специальными светозащитными фонарями и светодиодными отражателями для того, чтобы был он был заметен и днем и ночью.

В том случае, если вам необходимо ограничить движение на автомобильных парковках, а также в различных промышленных зонах с весьма интенсивным движением, то приобретая и устанавливая автоматический шлагбаум, Вы несомненно почувствуете их неоспоримое достоинство и преимущество по сравнению с другими охранными системами!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть