Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




По сравнению с обычными, проводными АТС, беспроводные мини АТС не требуют трудоемкого и долгого монтажа телефонной сети. В случае переезда на новое место работы, установка мини АТС занимает совсем немного времени. Обычная, кабельная сеть очень часто нуждается в техническом обслуживании и в итоге, ее обслуживание может быть более затратным, по сравнению с обслуживанием беспроводной сети. Кроме того, очень часто, для того, чтобы устранить неисправность в кабельной сети, инженер должен приехать к Вам, а это означает значительно более высокие финансовые затраты, по сравнению с дистанционной настройкой беспроводной сети.

Современная беспроводная мини - АТС, которая установлена в офисе или на предприятии, очень упрощает работу сотрудников компании или офиса и обеспечивает быстрый и удобный доступ в городскую сеть. Помимо этого, беспроводная сеть может предоставить и широкий выбор дополнительных возможностей, начиная от переадресации сети, удержание линии, постановку в очередь абонентов, автоинформатора, идентификации вызывающего абонента, а также и другие дополнительные возможности.

Существуют несколько разновидностей беспроводных мини АТС. Такие мини АТС можно квалифицировать по различным параметрам. Так, в зависимости от емкости, мини АТС подразделяются на 3 класса.

К первому классу относятся мини АТС, которые обслуживают максимум - 32 абонента, ко второму классу - мини АТС, которые обслуживают 200 абонентов. К третьему классу относятся большие АТС, обслуживающие более 200 абонентов.

Также, существует подразделение телефонных станций и по способу коммутаций. По способу коммутации они дифференцируются на цифровые, аналоговые и гибридные телефонные станции.

Основными преимуществами перед сотовыми телефонами у таких мини АТС являются: бесплатное использование, возможность быстрого развертывания системы, простота наращивания и расширения системы.

Перед обычными беспроводными телефонами, беспроводная мини АТС также имеет свои преимущества. Такие мини АТС обеспечивают высокий уровень защиты от прослушивания переговоров и несанкционированного подключения. Также, они позволяют одновременно работать большому числу пользователей, без их влияния друг на друга. Помимо этого, одной из важных преимуществ таких мини-АТС является возможность регистрации одной радиотелефонной трубки сразу в нескольких DECT-системах.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть