Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Сегодня, беспроводное системы видеонаблюдения успешно используются, как инструмент оперативного контроля для самых различных отраслей и компаний. Так, например, беспроводная система видеонаблюдения активно применяется в сфере общественной безопасности, чтобы контролировать места сбора людей, места возникновения дорожного инцидента и т д. Беспроводное видеонаблюдение также успешно используется и в промышленности, для того, чтобы производить постоянный мониторинг различных производственных процессов и наблюдать за магистралями, мостами и станциями.

Помимо этого, системы беспроводного видеонаблюдения может успешно использоваться в торговых компаниях, для контроля за продавцами и покупателями и в медицине, для ухода за больными.

В том случае, если необходимо осуществлять постоянный контроль за территориально распределенными объектами, то приобретение значительного числа видеокамер является одним из наиболее предпочтительных вариантов для построения качественной системы видеонаблюдения. Это позволит значительно сократить расходы на организацию кабельной разветвленной инфраструктуры. Кроме того, беспроводные видеокамеры можно разместить в любом месте. В то же самое время, при добавлении и перемещении систем видеонаблюдения, требуются штробление стен или фальш-панели.

Одним из самых больших преимуществ камер видеонаблюдения, является возможность масштабирования системы видеонаблюдения. В случае необходимости, можно создать и мобильный центр видеонаблюдения, который позволит управлять видеокамерами системы и также принимать видеоизображение с различных камер.

Существует множество различных вариантов использования беспроводного видеонаблюдения, начиная от IP видеонаблюдения и заканчивая Wi-Fi беспроводными камерами видеонаблюдения.

Большим преимуществом беспроводного видеонаблюдения, является его универсальность. Такие системы видеонаблюдения можно установить и частном доме и в квартире и в гараже, в офисе и предприятии.

Очень удобно использовать беспроводное видеонаблюдение для контроля за этапами строительства различных строящихся объектов. Если при работе с проводными видеокамерами, для их снятия потребовался полный комплекс работ по демонтажу кабельных трасс, то при использовании беспроводных видеокамер достаточно просто перенести их на другое место.

В современном мегаполисе, значительные территории парковочных стоянок, а также офисных или торговых центров также охватываются с использованием беспроводных технологий.

В квартире или частном доме, установка беспроводных видеокамер позволит не допустить нарушений дизайна и избежать необходимости нового ремонта. Кроме того, отсутствие постоянно спутывающихся проводов, позволит значительно улучшить внешний вид помещения, которое оснащено беспроводными видеокамерами. При необходимости, беспроводные системы видеонаблюдения можно применять в качестве системы скрытого видеонаблюдения.

Затраты на установку беспроводного охранного видеонаблюдения минимальны. Осуществить установку такой системы видеонаблюдения по силам даже новичку, который только начал заниматься проектированием и монтажом беспроводных систем видеонаблюдения

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть