Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Еще не так давно, надежные системы безопасности могли позволить себе только большие предприятия и фирмы. Первоначально для систем безопасности использовались оптико-электронные, проводные системы видеонаблюдения.

Системы беспроводного видеонаблюдения на сегодняшний день является одними из самых передовых систем безопасности. Такие системы могут активно применяться, как в офисных помещениях, магазинах, так и дома. Одним из больших преимуществ подобных систем в том, что камеры беспроводного видеонаблюдения можно установить практически в любом месте. Для систем беспроводного видеонаблюдения чаще всего применяются специальные беспроводные видеокамеры с интерфейсом Wi - Fi.

Беспроводные системы безопасности могут быть, как скрытого, так и открытого типа. Также, они могут либо передавать видеоинформацию в режиме реального времени, либо записывать эту информацию для дальнейшего просмотра. Кроме того, беспроводные системы могут быть поворотными либо жестко зафиксированными.

Чаще всего беспроводные системы безопасности используются в строительных площадках или карьерах, где проводиться видеонаблюдение. Такие системы видеонаблюдения активно применяются также на вокзалах, складах, портах и в других местах, где требуется осуществлять контроль над различными технологическими процессами. Очень удобно применять такие системы и в подъездах, в лифтах и в других общественных местах.

Системы беспроводного видеонаблюдения очень просты в установке и монтаже. Такие камеры видеонаблюдения необходимо расположить в места, откуда наиболее удобно осуществлять видеонаблюдение. Беспроводные камеры видеонаблюдения используют аккумуляторы или батареи и, тем самым, являются абсолютно автономными. Поэтому, они очень просты в установке, а активизировать камеру можно с использованием дистанционного управления.

Сегодня существуют следующие разновидности беспроводных систем видеонаблюдения:

  • Системы беспроводного видеонаблюдения на основе Wi - Fi технологий
  • Системы беспроводного видеонаблюдения на основе WiMAXтехнологий
  • Беспроводное видеонаблюдение на основе GSMтехнологий
  • Беспроводные системы видеонаблюдения, которые построены на гигагерцовом диапазоне.

В то же самое время, пока беспроводные системы видеонаблюдения имеют очень высокую стоимость. Помимо этого, такие беспроводные системы более подвержены влиянию внешних факторов, по сравнению с проводными системами. Особое внимание требуется уделять точности и аккуратности инсталляции камер. Именно поэтому, для монтажа и установки беспроводных систем видеонаблюдения необходима помощь профессионального специалиста по установке систем безопасности. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть