Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




Уличные камеры видеонаблюдения предназначены для получения оперативной информации об различных объектах, за которыми осуществляется слежение или видеонаблюдение. Такие видеокамеры позволяют выполнить целый ряд задач. Основными задачами таких видеокамер являются: недопущение противоправных действий и посягательств на частную собственность.

Большой спрос на такие системы видеонаблюдения, заставляет производителям выпускать все новые и новые модели уличных камер видеонаблюдения. Разумеется,  все это отрицательно сказывается и на функциональности таких камер

Первое, что необходимо учитывать при выборе уличных камер видеонаблюдения - это разрешающая способность такой видеокамеры. Не стоит покупать уличные камеры видеонаблюдения с небольшой разрешающей способностью видеокамеры. Чаще всего, невысокая  разрешающая способность видеокамеры не позволит произвести точную оценку уличной обстановки. Отлично, если Вы можете увидеть крупные предметы и детали таких предметов. Именно поэтому, уличные камеры видеонаблюдения, лучше всего выбирать с максимальным разрешением. Разумеется, стоимость таких камер будет высокой, но Вы сможете получить детальную картину происходящего.

Кроме этого, при выборе уличной камеры видеонаблюдения, также следует учитывать и параметры окружающей среды. Необходимо определить заранее, при каких именно условиях окружающей среды можно использовать данную камеру. Лучше всего выбирать камеры видеонаблюдения со специальным защитным кожухом, а также автономным подогревом. Такие камеры видеонаблюдения могут функционировать и при низких температурах.

 

Еще один параметр, на который необходимо обратить внимание при выборе уличной видеокамеры - это наличие дистанционного управления видеокамерой. Использование дистанционной системы управления значительно упрощает сам процесс обращения с видеокамерой.

Уличные видеокамеры часто имеют и дополнительную защиту от различных механических воздействий и обладают повышенной вандалоустойчивостью.

Используя камеры видеонаблюдения, можно раскрыть уличные преступления «по горячим следам», а также предотвратить злодеяние уже на начальном этапе.

В том случае, если перед видеокамерой ставиться задача, обнаружить и опознать объект видеонаблюдения, то она должна отвечать высочайшим требованиям по уровню разрешающей способности и чувствительности при любых условиях освещенности. Для черно-белых видеокамер, уровень освещенности не должен быть ниже 6000ТВЛ. Рекомендуется выбирать видеокамеру с ИК подсветкой. Кроме того, для подсветки рекомендуется использовать и дополнительные ИК прожекторы, либо прожекторы на основе ламп накаливания.

В качестве скрытного наблюдения, можно установить и миниатюрную мини-камеру видеонаблюдения. Такая видеокамера будет практически не видима для злоумышленника.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть