Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


  Почему ЧОПы являются постоянными покупателями систем безопасности?



 

Одним из самых важных элементов организации безопасности важных государственных и частных объектов является установка различных охранных систем и систем безопасности. На сегодняшний день практически все частные охранные предприятия (ЧОПЫ) пользуются различными системами безопасности. Именно от  надежности и качества установленных систем безопасности во многом зависит и безопасность охраняемого объекта, информации, имущества, а также здоровье и жизнь персонала. Одними из самых надежных систем безопасности являются системы видеонаблюдения, которые включают в себя:

  • Цифровые системы видеонаблюдения;
  • Оборудование охранно - пожарной сигнализации;
  • Системы регистрации и передачи изображения и звука различными способами

Компания «Systempro» уже длительное время специализируется на продаже и установке различных систем видеонаблюдения. Комплексные системы видеонаблюдения являются достаточно сложными техническими структурами, которые включают в себя: системы контроля доступа, видеокамеры и видеорегистраторы, системы сигнализации, а также и другие технические средства и обслуживающий персонал, имеющий соответствующий опыт работы в данной сфере.

Компания «Systempro» предлагает полный комплекс услуг по проектированию и монтажу, гарантийному ремонту и обслуживанию различных систем видеонаблюдения и систем безопасности. Одним из важных преимуществ таких систем видеонаблюдения является возможность не только просматривать видеоизображение, но и записывать его. В случае необходимости, полученная информация может быть использована для доказательства вины преступника и для помощи следствию при краже или взломе охраняемого объекта.

     Многие частные охранные предприятия являются постоянными покупателями систем безопасности от компании «Systempro». Такие системы безопасности будут идеальными помощниками при видеонаблюдении на объектах любой степени сложности:

  • Видеозапись в квартире, доме или на даче;
  • Видеозапись через интернет;
  • Видеозапись в складских помещениях, на промышленных и военных объектах;
  • Видеозапись в школах и магазинах, торговых центрах и банках;
  • Видеорегистрация и видеозапись в подъездах и строительных площадках, на автостоянках.

     Компания «Systempro» постоянно расширяет ассортимент систем видеонаблюдения. Опытные мастера компании «Systempro» в кратчайшие сроки установят охранные системы видеорегистрации различных уровней сложности. Уже многие годы мы входим в число лидеров охранного бизнеса и стремимся к развитию новых направлений в работе. Мы всегда готовы предложить нашим клиентам новейшие разработки охранных комплексов ведущих российских и зарубежных компаний высочайшего качества по самой доступной цене!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть