Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


 

Профессиональный студийный микрофон «Invotone CM550PRO» является высокочувствительным вокальным микрофоном, который может быть использован для различных концертных выступлений совместно с музыкальными инструментами, пианино и фортепиано. Отличные технические характеристики этого вокального инструмента позволяют использовать этот микрофон для работы в профессиональных музыкальных группах при проведении различных концертных выступлений.

Высокочувствительный конденсаторный микрофон «Invotone CM550PRO» имеет цинковое покрытие и специальную закаленную сетку ветрозащиты, которая обеспечивает минимальный уровень шумов. Особопрочная конструкция позволяет применять микрофон даже при длительных выступлениях и использовании барабанов, электрогитар и других «активных» музыкальных инструментов. Микрофон работает в частотном диапазоне от 50 до 18000 Гц и имеет повышенный уровень чувствительности: до - 45 дБ. Повышенная система помехозащиты позволяет обеспечить оптимальный уровень соотношения сигнал/шум в 60 дБ. Источник питания микрофона - батарея типа AA/UM3, 1.5 В.

Особенностью этой модели является высокочувствительная конденсаторная капсула модели «CM550PRO». Капсула обеспечивает плавный переход частотных характеристик, что позволяет передавать, как низкие, так и высокие частоты звучания. Микрофон имеет специальный механизм магнитной фиксации, что не допускает самопроизвольные выключения микрофона при исполнении. Для удобства пользователя, микрофон укомплектован 6 - ти метровым соединительным кабелем. 

        Конденсаторный вокальный студийный микрофон  «Invotone CM550PRO» можно применять, как в различных концертных и оперных залах, так и как высокочувствительный микрофон для записи различных музыкальных композиций в звукозаписывающих студиях.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть